рейтинг блогов

Конец света (в отдельно взятом глянце) или не всякая фигура поместится в объектив!

топ 100 блогов blondycandy17.09.2010
Конец света (в отдельно взятом глянце) или не всякая фигура поместится в объектив!

Я решила про это больше не писать, но не могу промолчать! Вчера в программе Джой Бехар (LHN Joy Behar Show) обсуждали вот эту обложку юбилейного номера Elle. Журналу 25 лет, и они решили отметить по-большому!
На самом деле будет 4 обложки (как они технически это осуществят, скоро узнаем) со 4-мя женщинами моложе 25-ти, кто "изменил мир".

Конец света (в отдельно взятом глянце) или не всякая фигура поместится в объектив! http://static02.mediaite.com/styleite/uploads/2010/09/allcovers.jpeg
Конец света (в отдельно взятом глянце) или не всякая фигура поместится в объектив!

В общем Elle попал под раздачу, но не за то, о чём вы и я подумали, а за то, что во-первых, осветлил Габину кожу (то есть расисты!) и что отнеслись к ней не так, как к другим моделям и взяли её очень крупно и обрезали лицо.
Нет, ну что тут сказать? А как они видят Габи в полный рост на обложке? Она  просто не могла поместиться в обложке. Как же к ней можно было отнестись так же, как к другим моделям?
Вы видите на нижнем фото складку на её руке?  Мама дорогая! Там бы поместилась вся Меган Фокс!


В январе (Что бы сказала Диана Вриланд?) мы уже говорили про эту "красавицу" и я предположила, что она начнёт публично худеть.  Но она не начала - то есть любит пожрать и и жизнь недорога.
Даже если отешиться от того, что она ужасно вызывающе отталкивающе некрасива и страдает тяжелейшей опасной для жизни формой ожирения, почему она вообще в глянце? Почему она на обложке? Что она сделала для мира моды и красоты?
Может, у неё изумительный стиль? Вкус? Особое умение носить парик?
Меня как женщину, которая следит за собой, просто бесит пропаганда ожирения на обложке ведущего фэшн-журнала; бесит, что её называют "красавицей".
Она может быть и милая, смешливая, но ей 27 лет - уже хватит хихикать.
Единственное, что она могла бы сделать, чтоб, как считает  Elle, изменить мир, - выступить с честным заявлением, что у нее зависимость от еды, которую она не может побороть. Вот это было бы благородно и честно. Сказать прямо - моя жизнь в опасности, потому что я люблю пожрать 20 тысяч калорий в день - именно столько надо есть, чтоб поддерживать такой вес. И это не гламурно!
А все эти циничные высказывания, что она "красивая, какая есть" - курам на смех!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут могла быть переводная картинка в виде часиков. Что, не переводите? А вот мы переводим. По этому поводу вопрос. Память моя коротка. Не помню, было ли такое раньше, чтобы разница по времени между Москвой и Мадридом/Парижем/Римом составляла всего один час? Или мы создаем прецедент? ...
Кипр принял решение списать с банковских вкладов налог на депозиты , введение которого было одним из жестких условий предоставления помощи от Евросоюза. Предполагается, что до половины всех вкладов на Кипре - это деньги россиян. Европейцы не желают спасать русских за свой счет. ...
Приходят сведения, что английский болельщик, избитый сурковскими ультрасами, умер. Ещё двое в тяжёлом состоянии. Высказываются уверенные утверждения, что убийство английского болельщика во время разыгранных сурковскими ультрасами беспорядков  - спецоперация российских спецслужб. Че ...
Завтра, 22 июля состоится заседание Совета Безопасности РФ. Это правильно, это нужно. Тема заявлена : суверенитет России и его нарушения киевским государством, и что делать по этому поводу. Если решат что нужно нанести точечные удары по тем подразделениям украинской армии, которые обстрел ...
Только не говорите мне, что как живущему в Канаде, и не платящему налоги в России, ...