КОНЕЦ НЕДЕЛИ

топ 100 блогов gvenvivar14.01.2021

Весь прикол в том, что этот конец недели даже не должен был быть концом: завтра я собиралась на работу, даром что пятница, выходной. Если кто ещё не понял, на работе у меня завалы поэтому решение продлить рабочую неделю чтобы их разгрести не кажется таким уж безумным.
Сегодня утром я уже в 7.45 утра была в Дубай Молле, встретилась с Луисой и байерами, мы вместе построили секции, хотите на туфельки посмотреть?))

КОНЕЦ НЕДЕЛИ

Зачем я сегодня вообще поперлась в Дубай Молл - непонятно, ведь мне Булатов с утра сообщил, что не чувствует запахов. Я как-то вяло отреагировала, посоветовала ему позвонить своему врачу и усвистела на работу.
Около 12 дня Луиса сообщила мне, что наша СЕО Никки, с которой она провела два последних дня, подозревает у себя корону, поэтому она (Луиса) лучше поедет домой и оттуда подсоединится на звонок. Я вспомнила про Булатова и тоже решила ехать домой, от греха подальше.
Приехала домой, там Булатов жалуется на отсутствие обоняния и вкуса. Зарегистрировались на тест, drive through swab test.

Прикол в том что я ни на минуту не переставала работать: только поставила микрофон на mute на 30 секунд пока у меня брали мазок из носа.
Дома померила температуру - 37.3.
Вкус, запахи чувствую, на ужин заказали ризотто, Булатов ничего не понял, а мне было вкусно

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Продолжаю рубрику 2005-й год. 1. "Гости из будущего" - Лучшее в тебе 2. "Тату" - Люди инвалиды 3. Лолита Милявская - Пошлю его на 4. Глюк`ozа (Глюкоза) - Снег идет 5. Людмила Сенчина & "МультFильмы" - День рождения 6. ...
Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты.." Это он к Анне Петровне Керн двумя годами позже в письме к Соболевскому: Ты ничего не пишешь мне о 2100 р., мною одолженных, а пишешь мне о m-m Керн, которую я с божьей помощью на днях ...
В каждой поездке, даже в самой заезженной, всегда должно что-то быть в первый раз. Вчера, например, я первый раз прилетела в Африку, провела там полдня и не сделала ни одной фотографии. Сегодня, правда, уже исправила это досадное недоразумение. Сами понимаете, очень сложно удержаться, ...
О себе, кто меня не знает. 5 лет вуза в РФ, специальность двигатели внутреннего сгорания (специализация: автомобильные двигатели), мастерская в Израиле, специальность авиационные силовые установки (специализация: горение), аспирантура в Англии, специальность оптические методы измерений (сп ...
Лет 50 назад это было аморально и недопустимо. Есть мнение, что ситуация сейчас ...