Конец, наконец
yu_sinilga — 21.03.2025
Добавила финальную главу про Ораниенбаум и Бисерный кабинет, теперь
могу спокойно лечь и помереть. Ну, ещё можно что-то править и
дополнять, а можно и так оставить. Всё по своим местам встало
(прилетела волшебная цапля). Готовая рукопись без помарок. Издателя
надо искать.Праздновать никак не буду, Великий пост, мороженое можно съесть. Или конфету.

Такое состояние, как на этой японской нэко-картинке, жизненные силы мои все вышли.
|
|
</> |
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
