Конец Киева за минуты

топ 100 блогов obninskchess_ru16.07.2019 Конец Киева за минуты

Воинствующие рассуждения бывшего секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александра Турчинова, наглядно показали, как начало активных действий по Турчинову, всего за какие-то минуты, станет концом Украины.


Украинские крылатые ракеты «Нептун» якобы могут разрушить Крымский мост «в течение нескольких минут». Об этом помечтал бывший глава Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов.

Судя по названию, эти ракеты могут разве что, как в знаменитой песне пойти к морскому дьяволу на дно.



По словам Турчинова, разработанное в стране оружие также способно поразить любые военные корабли РФ. Между тем в Совете Федерации выразили сомнения, что Киев в принципе решится на такой шаг, но даже в этом случае российская инфраструктура не пострадает, так как она надёжно защищена от подобных атак. При этом в Госдуме считают, что своими высказываниями Турчинов пытается помешать новой украинской власти наладить контакты с Москвой.

«Наши крылатые ракеты смогут уничтожать военные корабли Российской Федерации любого класса не только в Чёрном и Азовском морях, но и в портах их базирования. А при необходимости в течение нескольких минут смогут снести мост, которым так кичится Россия», — сказал бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Турчинов в интервью изданию LB.ua.

Испытания этих чудо-ракет прошли ещё при Порошенко, что впрочем, не помешало ему вдрызг проиграть выборы неизвестному в президентских кругах малолетке:



Между тем эксперты выражали сомнения, что «Нептун» будет запущен в широкое производство из-за отсутствия промышленной базы. Кроме того, они указывали, что украинская разработка является модификацией советской ракеты X-35, создававшейся в 1980-х годах.

«Мировой общественности не представили ни одного факта попадания крылатой ракеты «Нептун» в цель. Пуски мы видели, а результат — нет. Кроме того, хочется спросить бывшего главного «оборонщика» Украины: неужели он всерьёз думает, что в случае пуска украинских ракет российские военные, раскрыв рот, будут наблюдать за их полётом?» — заявил депутат Госдумы от Республики Крым Руслан Бальбек в беседе с RT.

В свою очередь, член комитета Совета Федерации по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков указал, что неадекватные выступления и угрозы в адрес России со стороны представителей украинской власти продолжаются последние пять лет.

«В голову им, конечно, может прийти что угодно. Мы надеемся, что новая власть будет умнее предыдущей. Но надо быть всегда готовыми к тому, что подобные действия могут последовать с украинской стороны. Высказывание Турчинова связано с повышением обороноспособности Крыма. Полуостров, как и мост, надёжно защищён. Если что-то подобное и произойдёт, что маловероятно, то Крымский мост не пострадает. А вот последствия для Украины будут самыми плачевными. Если провокация произойдёт, то это станет началом конца для украинского государства», — заключил Сергей Цеков.




• Всё самое актуальное: мой БЛОГ → | мой ДЗЕН → | сообщество в ЖЖ «Новости 24» → | сообщество в ВК «Новости, бдь»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Штаб Латвийской армии, ежеминутно думая, как отразить неминуемое нападение полчищ кровожадных россиян, каждый из которых за утренним кофием непременно думает: "А не пойти ли мне в Прибалтику и не отобрать у прибалтов... (боже, что же у них отобрать то можно, и так вроде все ...
Я не знаю как Вы, а я все больше информации получаю из фейсбука, что на мой взгляд явление сугубо отрицательное, но что я могу поделать, если жж решил покончит жизни самоубийством метод продвижения в топ всевозможных ленмиро? В частности сейчас меня заинтересовала дискуссия, затеянная ...
Пост компьютерной безграмотности просто( Я забыла, или я даже не знаю, что там случилось с паролями, потому что школка переделывала мне пароли для доступа в приложение школы, но я не могла зайти ни в приложение ни в гуглокласрумы детей. Написала в школу и они прислали мне пароли новые ...
Как вы защищаете младенцев от трогания за ноги "а ему не холодно?"  Вчера в метро обнаружила что рядом сидящий мужик держит дочку за ногу. В метро. Посторонний толстый мужик. За голую ногу. Мою дочь! Очень хотелось дать в глаз чем-нибудь острым, ...
В арабских соцсетях сравнивают обстановку в двух государствах, одно из которых приложило немало усилий для уничтожения другого. Франция одной из первых начала оказывать военную помощь сирийской оппозиции после начала гражданской войны в 2011 г., причем помощь эта шла под видом ...