конец истории

топ 100 блогов spb_auto21.06.2011 Начало, если кто не помнит, здесь.

Водитель BMW Владимир Шугаев, который 19 января вез полпреда президента Госдумы Гарри Минха и попал в аварию, единственной жертвой которой стал он сам, признан виновником ДТП.


— 21.06.2011 17:20 —
Водитель полпреда Минха признан виновником ДТП на Рублевском шоссе, уголовное дело закрыто
Водитель BMW Владимир Шугаев, который 19 января вез полпреда президента Госдумы Гарри Минха и попал в аварию, единственной жертвой которой стал он сам, признан виновником ДТП.

В связи с его гибелью уголовное дело по факту ДТП на Рублево-Успенском шоссе закрыто.

Об этом «Газете.Ru» сообщили в главном управлении МВД по Московской области.

«Была закончена экспертиза. В соответствии с ней рулевое управление и система торможения автомобиля были исправны до момента столкновения, и виновником в ДТП признан погибший водитель. Уголовное дело прекращено в связи с его смертью», – сказали в управлении.

Ранее стало известно, что потерпевшей была признана Алена Ярош, управлявшая автомобилем Opel Astra, в который врезался BMW с полпредом Минхом.

BMW Минха и Opel Astra, которым управляла 23-летняя Ярош, столкнулись вечером 19 января 2011 года в районе деревни Раздоры на Рублево-Успенском шоссе. Водитель BMW погиб, чиновник почти не пострадал. Девушка, находившаяся за рулем Opel, получила травмы и была прооперирована, 10 февраля ее выписали из больницы.

В апреле Одинцовский городской суд Московской области не признал Ярош потерпевшей, но Московский областной суд отменил это решение. «Газета.Ru»

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:08

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
вольдемар 22.02.2019 22:05

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
довайте подтягивайтесь ужэ ...
Сегодня Мадонне исполняется 60 лет. Эта удивительная женщина хулиганила и развратничала с огромным удовольствием, а попутно играючи создавала тренды. Знала ли она несколько десятилетий назад, что её неукротимый эпатаж будет вдохновлять модниц по всему миру в 2018 году? Сейчас вам покажу ...
В 90-е ребята из группы На-На разбили тысячи девичьих сердец. Когда-то тысячи школьниц ради этих ребят были готовы на все! Что стало с ними спустя годы, существуют ли они вообще, разбивают ли сейчас девичьи сердца и как проходят их концерты? В блоге свежие фотографии рубрики ...
"Как сообщают заслуживающие доверия источники"(с),  штаб Путина заказал антизюгановскую полиграфию и видеоматериалы и вплотную занялся сочинением голимых антизюгановских текстов в духе приснопамятной газетки "Не дай Бог!" Ко второму туру ...
Сегодня целый день по каналу «Спас» транслировали в прямом эфире конференцию «Дело об убийстве Царской семьи: новые экспертизы и материалы. Дискуссия», посвященной изучению результатов исследования останков, найденных под Екатеринбургом. Уголовное дело по убийству царской семьи было ...