Конец истории про iPhone!!!

топ 100 блогов ru_auto23.04.2010 Враг бежит, машинка снова станет красавицей,
а я поняла, что в жизни бывают не только виртуальные герои и любители повоевать на просторах интернета)

Все оказалось крайне просто)
За что огроменное спасибо одному прекрасному сопесочнику)
Объясняю по поводу карты:
созвонились с Конец истории про iPhone!!! [info]ax5  и решили что не надо устраивать массовый мордобой,
Всяко разно в жизни бывает.
И что при выложенной карте может возникнуть настоящее ледовое побоище,
причем от которого минусов будет гораздо больше чем плюсов -
все-таки количество недругов может оказаться больше чем количество готовых заступиться за бедную леди руавтовцев.

Защитник приехал заранее.
Большой дорогой машын, суровые дядьки в костюмах, выбегающие открывать двери и зыркающие по сторонам
и я такая - вся истерично-нервная и на взводе.
Брутальными бывают не только злые агрессивны дяденьки)
Ну так вот, 8 вечера - ни ответа ни привета ни звонка от "брата".
Ну хули - раз уж собрались и приехали - надо это дело разрулить все-таки.
Дом я их знала, квартиру тоже -
подъезжаем, смотрим - стоит у подъезда тот самый Мерс Виано, побитый, со спущенными шинами.
А рядом о чем-то общаются трое: двое ребят-свидетелей всей ситуации и мелкий брат водилы, чей айфон у меня лежал.
Просим позвать брата, брата нет, зовут мать.
Выходит дама с собачкой.
Испугана (видимо ребятки сказали, что тут щас маски-шоу начнутся).
Между прочим милейшая женщина, только такое ощущение что уставшая очень...
Ну поговорили нормально, все хорошо, деньги у меня =))

Как хорошо что мне уезжать скоро из этого гиблого места)))

В общем спасибо огроменное всем отозвавшимся и предложившим помочь -
я прямо честно очень рада что в руафте таких отказалось не один и не два)
Конечно, просите что тусовка на кладбище не получилась...
Но думаю что можно заморочиться и какую-нить общепесочную встречу устроить,
тем более что все уже теперь друг друга знают после двух пятничных галерей))
Ммм??
А то много времени уже после свиной головы и покатушек прошло,
да и на улице уже не -20...

КДПВ
Конец истории про iPhone!!!
На фото не я если чо)


P.S. Тему с айфоном считаю закрытой, комментарии давать не буду))
А вот тема с общей встречей думаю вполне открыта)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А БГ в Торонто приедет? В Гугле меня, кажется, окончательно забанили. Я нашла только билеты в Нью-Йорке, но я туда не поеду. И есть ли где-то список городов, где он будет выступать? Всем мерси. ...
Среди экспонатов выставки "Учитель и Ученик", которая проходила в Военно-историческом музее артиллерии, инженерных войск и войск связи, Санкт-Петербург, были самые первые наработки по знаменитому автомату. Вообще изначально он разрабатывался под собственный патрон Фёдорова, и являлся ...
Аналитическое подразделение инвестиционного банка JP Morgan выпустило довольно интересное исследование посвященное влиянию итогов выборов в США 5 ноября на соотношения валют и фондовый рынок США. Результаты его сведены в таблицу выше Наиболее популярными сделками были покупки ...
У нас на работе решили организовать семинар "Подзарядка", чтобы уставшие от войны и от жизни работники могли перезарядить свои батарейки. Когда к нам на работе пришла реклама этого мероприятия, я ужасно обрадовалась, побежала к коллегам, мы с коллегами стали это обсуждать и решили все ...
...