КОНЕЦ АНТРАКТА

топ 100 блогов putnik122.02.2020

Распечатка здесь. Многое из сказанного Олегом Анатольевичем не противоречит тому, что знаю я,  то, чего я не знал, не противоречит логике развития сюжета. А если коротко: на Украине назревает новый тур передела с участием кубла "внутренних" и "внешних" недовольных, так что, самое интересное (обратите внимание на пассаж про ЧВК!) только начинается. И это славно.


А если по частностям,
рекомендую обратить внимание на

"Помпео посоветовал Зеленскому не слишком копать по делу Небесной сотни... Потому что,  занималось этим ЦРУ и это \идеологический фундамент Майдана, развалится он – удержать украинскую власть будет очень сложно, и тот курс, который сейчас Украина проводит".

Очень важный момент, и дело даже не в роли ЦРУ. Ему-то, что ни откройся, все как с гуся вода, оно привыкшее, - но ведь, в самом деле, вся история т.н. "революции достоинства" стоит на фундаменте из брехни, дерьма и крови, густо замазанных пудрой, и если эта сейчас эта прогорклая пудра

начнет оплывать, в самых глубинах оболваненного социума, чувствующего, что его оболванили и уже не так, как раньше, ведущегося на боевые фанфары, начнутся сомнения, а затем и шатания. Понятно, что нынешним выгодополучателям это совершенно не нужно, - но, слава Богу, это нужно тем,

кто считает себя обойденным или чувствует, что его вот-вот начнут вытеснять. А таких много. Очень. И внутри квази-страны, и вне ее (из интервью г-на Царева это очевидно, но это очевидно и без всяких интервью). Они очень разные, и хотя друг другу волки, но в данный момент нужны друг другу

и на какое-то время сбились в плотную стаю, связанную единым интересом. А значит, процесс не остановить.  Ситуацию будут возвращать к полному хаосу, потому что эффективный передел возможен только в очень мутной воде, а сотворить этот хаос (оперируя правдой против лжи)

проще простого: размыв  мифов Майдана, ставя под удар вполне материальные интересы тех, кто всем доволен, а кому-то и прямо угрожая, вынудит всех, кому эта тенденция по душе, - от "соросят" и СБУ до "активистов" и "ветеранов", по которым нары плачут,  идти на обострение.

Мораль же сей басни в том, что никакой морали нет. Неоткуда ей взяться. Бьется нечисть груди в груди и друг друга если не изведет, то крепенько покоцает, - как водится, в очередной раз порвав по ходу дела целые отары двуногого мяса. А потом опять притихнет, - до очередного всплеска.

Однако коль скоро уж речь о морали, - вопрос. Очень простой. Вот если я пожелаю мамам всех, кто так или иначе причастен к пакости, именуемой "революцией достоинства" того же траура, в который одеты мама Бузины и мама этого солдатика, будет ли это мое простое желание аморальным?

Оставить комментарий

Популярные посты:
Архив записей в блогах:
и Notre Dame de Boulogne ...
Заместитель главы МВД России Игорь Зубов назвал правомерными действия полицейских при задержании читающего стихи мальчика на Новом Арбате. Об этом он заявил в ходе выступления на заседании комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, передает Интерфакс. «В целом, требование ...
Почему-то нету ощущения, что 8 марта, праздник - сегодня) Вся движуха и ажиотаж уже случились - в пятницу же, 6-го... Чо как проводите? Как поздравили на работе, дома?) Я вот занята одним из вожделенных занятих - ничем)) а ну и ещё жру вкусности) и валяццо) Всё равно погода и неотсту ...
Моя любимая семейка, которую смело можно снимать в рекламе приторных йогуртов для быдла, опять меня и рассмешила, и огорчила.

 Тряся двойным подбородком, замызганная Оксанка прёт подарок жирному Джигану. Подарок упакован к коробку, на ней -- портрет Оксанки. «Чо морда там твоя?» -- ...
С праздником ...