Кончить до, вместе или после...

топ 100 блогов amazonkal10.06.2016 Как Вы любите кончать? До того, как партнер или партнерша кончит или после? Или вместе? А как не любите?
Я не люблю кончать до того, как мужчина кончил. Пока я не кончила возбуждение только растет, чем дольше, тем больше страсти, каждое прикосновение рождает бурю ощущений и эмоций. Разум отключается. Ничего не сдерживает. Все мысли только о том, чтобы получить как можно более яркие и сильные ощущения. Но как только кончаю, все это улетучивается. То, от чего только что улетала в небеса, вдруг начинает вызывать негативную реакцию. Уже не хочется, чтобы мужчина кусал, лизал, сосал, щипал. Хочется, чтобы он побыстрее кончил и уже просто полежал рядышком. Да, начинаю активно ему помогать. Но это уже без страсти и особого желания. Точнее желание есть, но не сексуальное, а побыстрее помочь мужчине разрядиться, чтобы уже успокоился.
Не люблю кончать после мужчины. Потому что после этого мужчина может просто "забыть" о том, что я то еще не достигла кульминации или же начнет прилежно доводить меня до оргазма, но уже без особой страсти, так же как и я мужчину, когда кончу.
Кстати, в такой ситуации замечательны мужчины, которые заводятся с пол оборота вновь. Этим обычно отличаются молодые и горячие юноши. При виде того, что женщина еще продолжает пылать страстью, их член вновь напрягается и подскакивает до самого пупка. И да, с такими классно не кончать подольше. Но с такими, и раз кончив, вполне реально вновь воспылать страстью.
Что же я люблю? Кончать почти вместе. Что значит "почти"? Невсегда получается прийти к оргазму вместе. Но... Как классно прийти к нему, наблюдая и ощущая, как кончает мужчина! Вот он замер и напрягся. Точнее они оба напряглись! Он и его член. А затем с губ мужчины слетает стон, который он пытается сдержать, но у него не получается. И в этот самый момент внутри меня начинает пульсировать его член! Мммммм! И если я до этого момента еще вроде и не подошла к оргазму, от всей этой картины и от всех ощущений меня тоже накрывает горячая сладкая волна!
Еще обожаю, когда кончаю, бурно, громко и страстно, увидеть, как все это действо доводит мужчину до кульминации и ощутить, как ответно на мою пульсацию начинает пульсировать во мне его член. Вот в этот момент могу непроизвольно впиться ноготками в его широкую спину. А если в этот момент он простонет или прошепчет: "Сладкая моя!" или "Кайф!", то оргазм еще сильнее накроет меня и я улечу в облака!
Что-то вспомнилось...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Источник: ...
доброго дня. мой любимый друг Маго рассказала мне о сообществе. и я заразилась идеей. вчерашняя прогулка по элитному кварталу lutheri (таллинн, эстония) с фотографом оказалась весьма не зря и весьма полезна. Рубашка: Monton Юбка: H&M Чулки: United Colors of Benetton Ботинки: Topshop ...
Предлагаю пост для утреннего кофе - проснуться и полюбоваться на прекрасное. Один из самых популярных женских исторических королевских образов в кино и на телевидении - королева Мария-Антуанетта. Давайте посмотрим на актрис, что, ее сыграли, и образы, которые они воплотили. Сначала ...
Друзья мои! Позвольте поинтересоваться, а какая у вас дома ванна? Похожа на эту? Поднимите ваши руки повыше. Вижу лес рук! Да, такая ванна - наше самое тяжелое (в смысле веса) советское наследство. (у меня тоже такая была, давно, правда) Если у вас ...
Если у вас случилась авария с унитазом, постоянно течет вода из бачка в унитаз или другая поломка, срочно звоните нам. Ремонт унитазов в Красногорске ! Мы точно сможем Вам ...