Кончилось время «приукрашиваний» и «сглаживаний»

топ 100 блогов multivar15.11.2022

Задержанный вчера украинский диверсант сообщил о задаче по взрыву Курской АЭС

В сети появились кадры задержания единственного выжившего террориста из Украины. Он чётко сообщает о планировании подрыва Курской АЭС и о проникновении в Россию в качестве беженца.

Киев не первую неделю нагоняет истерию по Курской АЭС: и ЗРК там прячут, и что это первостепенный объект для поражения и прочее.

Теперь вопрос: где наши доблестные федеральные и не очень СМИ? Почему в столь тяжёлое время они умолчали главное? Опять «аккуратно» отстрелялись перед силовиками, что «вот, мы рассказали», а саму суть не довели?

Жители России (да и весь мир) должны знать, что Украина нацелена совершение теракта на объектах атомной энергетики! Они должны знать, что Киев хочет и делает всё возможное для повторения Чернобыля.

Пора определённым людям в погонах устроить разгон СМИ, живущим на господдержку. Кончилось время «приукрашиваний» и «сглаживаний».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Моментально блокируют если под LZ видео. Гифка не так передаёт))) Давно не видел пьяных на улицах городка. а нет, просто жалоба ...
Прекраснейшее от Ищенко. Проблема многих постсоветских республик заключается в том, что, выделившись из состава империи и противопоставляя свою «свободу» имперскому «рабству», они сохранили насквозь имперское сознание . Это состояние когнитивного диссонанса не позволило им ни ...
А на кладбище так спокойненько, От общественности вдалеке Все культурненько, все ...
Это Мальдивы! Хорошего дня и отличного настроения! ...
15 января 2015. Правила поведения в бассейне. Рисунки информируют о правилах поведения в бассейне в Мюнхене, на юге Германии. Город Борнхайм, близ Бонна, западная Германия, решил запретить мужчинам, ищущих убежища, посещение общественного бассейна, так как женщины жалуются на притеснени ...