Концерт

топ 100 блогов hrono6106.02.2014 Концерт

«Я думаю, что она могла бы организовать для них выступление в Национальном кафедральном соборе в Вашингтоне или даже вместе поехать в мировое турне»,— предположил российский дипломат. По мнению Виталия Чуркина, программа такого тура могла бы быть достаточно обширной.

«Сначала собор Святого Петра в Риме, потом, может быть, Мекка в Саудовской Аравии, и в итоге гала-концерт у Стены плача в Иерусалиме,— перечислил он.— Я буду разочарован, если посол Пауэр не справится с этой задачей».

В ответ представительница США в ООН заявила, что «посчитала бы честью» присоединиться к панк-группе. «Я не умею петь, но если бы участницы Pussy Riot согласились меня принять, то наш первый совместный концерт был бы посвящен политическим заключенным в России»,— сообщила госпожа Пауэр в своем Twitter, предложив организовать выступление в московской тюрьме «Матросская тишина».

Как объяснили сами Надежда Толоконникова и Мария Алехина, они приехали в США для «изучения условий содержания заключенных в американских тюрьмах». Вчера участницы панк-группы приняли участие в благотворительном правозащитном концерте, организованном в Нью-Йорке Amnesty International. Как подчеркнули накануне организаторы, девушки «не будут петь», ограничившись коротким обращением к публике.

==
То есть, они по-прежнему считают, что эти т.н. "девушки" умеют петь.
Сейчас вряд ли, а вот через месяц-полтора в ответку можно будет потроллить пиндосов встречей со Сноуденом на официальном уровне. Можно даже спеть вместе что-нибудь. Про мир и дружбу.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Москвичи начали охоту на кавказцев и мусульман, сообщают в своих дневниках ...
Это наша городская знаменитость - баклан Яшка. С 2018 года он зимует на пруду в нашем городском парке им. Гагарина. По своей природе бакланы стайные птицы, но Яшка выбивается из общих правил. Прилетает всегда один, спокойно соседствует с другими птицами, довольно дружелюбный и ...
Люди, занимавшиеся маслаатом всегда пользовались особым уважением на Кавказе. ...
Русского офицера Михаила Евсеева сдали чеченцам   Случилось то, чего мы опасались уже несколько месяцев. Тварная «власть» выполнила свои угрозы и отдала РУССКОГО офицера на откуп зверью. Десять минут назад мы проверили подлинность ...
Кремль заплатит российским спортсменам, занявшим первое место на Олимпийских играх в Рио, 61000$. За второе место - 37000$. За третье - 25000$. Распоряжение об этом подписал Дмитрий Медведев, который рекомендует недовольным оплатой учителям идти в... бизнес. Америка платит за первое ...