рейтинг блогов

Кому вершки, а кому корешки.

топ 100 блогов karamazovmitya16.06.2010

Сегодня ездил на Триумфальную посмотреть что в очередной раз учудила «Солидарность», и заодно Лукина поискать. Только прошёл через турникеты, как все мои «старые добрые друзья» оппозиционеры налетели.Кому вершки, а кому корешки. Вроде договорились, что я тут просто с камерой постою – фриков поснимаю. А получилось всё не так, как я им пообещал. В следующий раз точно не пустят.

Напомню, что 16 июня на Триумфальной «Солидарность» собиралась представить выставку фотографий тех, кто якобы пострадал во время их мероприятий. По словам организаторов, на фотографиях должны были быть запечатлены как организаторы, так и рядовые участники.

Однако фотки были довольно безобидные. Странно… У каждого «несогласного» обычно по несколько фотоаппаратов на их сходняках, а материал не смогли нормальный собрать, да и людей на площади было человек 50, при том, что заявлено 500. Дождик…

Посмотрел их выставку и задался вопросом: почему в то время, пока рядовые «несогласные», задержанные или получившие по лицу, удостаиваются лишь упоминания в сомнительной фотовыставке, а те, кто пригласил их на заведомо незаконное мероприятие и подставил под удар, получают неплохие дивиденды от своих западных спонсоров? «Наши» продемонстрировали, какую выгоду извлекают из задержаний и якобы «нарушения» их прав главари «Солидарности» и родственных организаций.

Мы заранее конвертировали количество заборов в милицию организаторов подобных мероприятий в реальные материальные блага и заметки в СМИ. И выразили свои умозаключения на вот таких баннерах:

 Кому вершки, а кому корешки.   Кому вершки, а кому корешки.   Кому вершки, а кому корешки.     Кому вершки, а кому корешки.     Кому вершки, а кому корешки.    Кому вершки, а кому корешки.   Кому вершки, а кому корешки.    
Мы в очередной раз попытались предостеречь участников такого рода акций об опасности глобального надувательства, объяснив технологию зарабатывания денег современного оппозиционера.

Я уверен, что организаторам этого цирка выгодно получать по лицу и подставляться под задержания. Это хорошая возможность получить  публикации в СМИ, чтобы отчитаться ими перед иностранными грантодателями. Это и возможность привлечь внимание Запада к «страданиям либеральной общественности». «Мы боремся за идею», - утверждают они. Но в действительности за этими подставлениями под удар не стоит ничего, кроме циничного и расчетливого самопиара.

А от некоторых оппозиционеров просто смердит! 12 лимоновских последователей за прошедшие годы «присоединились к большинству», десятки находятся под следствием, отсиживают или уже отсидели тюремные сроки за разгромы кабинетов, насилие, оскорбления власти и многое другоеа прошедшие годы зм производят магнетической тников и просто случайных несогласных, на которых яркие именаию).

Простые примеры: Рушев, активист Нижегородского отделения НБП, был арестован за вымогательство денег у гендиректора ГК «Столица Нижний» О.Сорокина. Латыпов, руководитель хабаровского отделения НБП, обвинялся по статье 150 «вовлечение в преступную группу несовершеннолетних». Жеребин из московского лимоновского подвала был арестован по обвинению в организации серии взрывов в здании МГУ. Лидер лимоновцев в Рязани Ежов сидел два года в тюрьме за злостное хулиганство. Сумин, его правая рука, привлекался за избиение родителей. Присмотримся внимательнее и увидим, что везде, где появлялся Лимонов, люди страдали (как ветеран войны, которого «несогласные» заманили на Триумфальную), начинали получать тюремные сроки (как Маханьков, дошагавший с лимоновскими «Маршами» до тюрьмы), погибали (как член приморской банды). невозможно удержаться от вопроса – как долго еще придется терпеть этот огромный лохотрон в центре Москвы и его отголоски во многих газетах, это издевательство над здравым смыслом и вполне здоровыми, но чересчур доверчивыми людьми, которые садятся в тюрьмы и гибнут ради очередной антироссийсчкой статьи фюрера в GQ? Сколько можно продавать фашистские опусы и кормить тех, кто много лет назад положил в основу своего политического капитала обман молодых людей, разрушение их жизней и судеб, глумление над Россией и ее историей. Давайте покончим с этим. Можно сохранить жизнь и здоровье сотен людей.  

 

P.S. Омбудсмена Лукина не нашёл…

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Глядя на это видео, на эти счастливые рожи гостей Чемпионата мира по футболу, очень хочется дать им хорошего пинка и проводить на родину. А вообще-то, есть и другой вариант - оставить на пару лет в России, заставить извиняться перед девушкой, попросить проявить уважение к стране, ...
..у Вас было так- ТРИ в ОДНОМ?..нет? .у меня было. сегодня. Марина.. mrs_excellence милый и скромный человек- который может сделать приятного на три вышины ввысь и три ширины вширь)) и мы были у нее в гостях. Влад и Вика.. я конечно приехала первая...))Эта ...
Всем привет! Сегодня в сетке никого, так что я немножко обнаглею) Чтоб вы знали, сегодня - День работника культуры! И поскольку я - оный работник, то немножко праздную))) А среди вас такие есть? И конечно же - показывайте свои маникюры! Я пока в Пульсаре, но сейчас буду спиливать длину и ...
1. Люди – единственный вид, который любит острую пищу, американские горки и фильмы ужасов. Учёные говорят, что острая пища помогает в борьбе с микроорганизмами. Причина, по которой люди любят американские горки или фильмы ужасов, пока неизвестна. 2. С возрастом мозг человека ...