Кому-то не нравится «Северный поток — 2»

топ 100 блогов nortwolf_sam02.05.2016 Один из ключевых проектов для будущего России и Германии. Надеюсь, что у бизнес-сообщества Германии хватит воли защитить свои интересы. То, что "европейцев" так корежит лишний раз подтверждает, необходимость проекта. Прекращение транзита газа через бывшую Украину после второго Майдана один из основных национальных приоритетов России.

Глава крупнейшей партии в Европарламенте выступил против «Северного потока — 2»

Глава самой многочисленной партии в Европарламенте — Европейской народной партии — немец Манфред Вебер выступил против реализации проекта «Северный поток — 2», сообщает Financial Times. По мнению политика, данный проект нарушает интересы Евросоюза и мешает достичь поставленных целей в вопросах международной политики и безопасности.
«ЕС угрожают негативные последствия в вопросе поставок газа в Центральную и Восточную Европу, в том числе на Украину, в частности, после заявления "Газпрома" о намерении прекратить поставки газа через Украину после запуска "Северного потока — 2"», — заявил Вебер.
«Северный поток — 2» — совместный проект российского «Газпрома» и зарубежных компаний, целью которого является проложить газопровод из России в Германию по дну Балтийского моря в обход стран Восточной и Центральной Европы, что позволит сэкономить на пошлинах. Стоимость проекта — около $11 млрд.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
здесь ...
Всемирная Ассоциация Календарей выступает с инициативой замены нынешнего ...
Многие товарищи ругают меня за то, что я занимаюсь критикой Евгения Федорова. Дескать, тот кто «наезжает» на того, кто поддерживает Путина и «борется» за суверенитет, является мудаком по определению и ставленником Госдепа по призванию. По версии некоторых граждан, не может человек ...
Залезла на Авито поводить носом по продающимся слингам и вижу объявку: "Продаётся слинг-шарф" и цена - 3500р . И шарф как-то с виду не идентифицировала(ну, мало ли, там  в качестве фото чего только не вывешивают). Дай, думаю, гляну... ...Это ...Эстетика Капучино!!! и даже не новая!!! ...
Завели кефирный гриб. Назвали Капой. Как Капу Трищенко.А у вас что ...