Кому поклоняются в Чечне? Кадыров vs. Аллах

топ 100 блогов nikitich25.04.2015 Рамзан Кадыров Инстаграм

На фоне разворачивающейся войны кадыровцев с московскими силовиками заглянул в инстаграм Кадырова. И... как бы это помягче сказать... очень удивился. Ну то, что владелец аккаунта пишет о себе в третьем лице, это ладно. Что пишет - вот в чём фишка.

В Чеченской Республике этому человеку поклоняются

И этот человек вместе со всей поклоняющейся ему Чечнёй возмущался оскорблением Пророка?
Кадыров в своём инстаграме самого Аллаха оскорбил, да и Пророка тоже, поскольку поставил себя выше Пророка!
Любой мусульманин обязан знать:

Поклонения заслуживает только Аллах!

Поклонения заслуживает только Всевышний Аллах! Можно взять любой исламский сайт, разъясняющий основы Ислама, - везде будет про это сказано обязательно. Потому, что это основополагающий принцип Ислама.

  • «О люди! Поклоняйтесь вашему Господу, Который сотворил вас и тех, кто был до вас, – быть может, вы устрашитесь. Он сделал для вас землю ложем, а небо – кровлей, низвел с неба воду и взрастил ею плоды для вашего пропитания. Посему никого не равняйте с Аллахом сознательно» (Св. Коран, сура «Корова»: 22)

Проповедовать поклонение кому-либо кроме Аллаха есть многобожие (ширк). Многобожие в поклонении – самый опасный и распространенный вид ширка. Для человека, принявшего Ислам (называющего себя мусульманином), это вероотступничество - иртидад. Мусульманские правоведы (факихи) считали, что взрослые мужчины-вероотступники однозначно должны быть казнены.

Так мусульманин ли Кадыров, если он не знает основ Ислама?

Можно сделать однозначный вывод: Кадыров, как и многие лицемеры в разных религиях, есть притворщик, использующий «свою веру» как прикрытие.

P.S. Во времена Духовных Скреп псевдоверующие, незнающие основ своей религии, просто массовое явление. «Православные» нечитавшие Евангелия, ничем не лучше «мусульман» нечитавших Коран. Их миллионы. «Православный священник», пишущий доносы светской власти про оскорбление своих чувств, даже не знает, что он уподобляет себя Иуде и Каиафе. Евангелия он не читал, а если и читал когда-то, то точно ничего не понял.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дев-сервер обновился. Умельцы с Реддита спиздилибляди смогли как-то его открыть и по скринить Символом этого обновления для меня стали Валентайн.2 и МиГ-17. Поскольку мне еще открывать МиГи 15-е, для привлечения внимания ставим картинку Вали. Да, я 4 года назад играл в картошку я ебал в ...
Когда кузбассовец не рискует жизнью за среднюю российскую зарплату, он идет голосовать за «власть». Спасатели перед спуском в шахту «Листвяжная» для ликвидации последствий аварии 25 ноября 2021 г. Фото: РИА Новости Кузбасская слава была славой бунтарей в последние десятилетия ...
Съездил я тут, по совету друзей, в ламповую Беларусь. Ну что сказать: М1 прекрасна как холодненькое светлое после парилки: менты не лютуют (их нет), асфальт прекрасен, люди едут адекватно. Вот почему бы до Питера не сделать так? Пичаль. В самой Беларуси - тоска и тлен. Не знаю, что там дел ...
Правила флешмоба такие: вы отмечаетесь в комментариях, я вам называю имя противоположного пола (мальчиком -- девочковское, девочкам -- мальчиковское), а вы пишете пост про людей с этим именем. И передаете флешмоб дальше.э Мне от kukina_kat ...
Тут появилось желание разогнать свой болид до максималки и проверить, насколько ...