Кому подарок
dubrovskaya — 04.08.2011
Есть такое развлечение среди владелиц магазинчиков с хэндмейдами -
giveaway. Когда среди аудитории разыгрывается симпатичная вещь в
виде лотереи. Цель устроителей - это обычно раскрутка магазина.
Обязательным условием участия в лотерее, как правило, является
перепост в жжшечке или соцсетях. У меня магазинчика нет, только
периодические распродажи стихийно сделанных вещей, поэтому
раскручивать нечего, но я недавно нашла такую чудесную коробочку,
подходящую к одной из моих вещей, что сразу подумала о лотерее.
Срочно захотелось кому-нибудь это подарить )) Так что, устраиваю у
себя неправильный giveaway.
Эти серьги сделала я, вернее нарисовала картинку и собрала. А коробочка сделана чьими-то филиппинскими руками из местного дерева и перламутра, 100% хэндмейд. Серьги, кстати, nickel free.
Чтобы иметь шанс получить эту красоту нужно только оставить под этой записью неанонимный комментарий (тут можно комментить с аккаунтов в жж, фейсбуке, гугле, твиттере, вконтакте, мейл.ру или вообще openID), только, плиз, будьте честными, не комментите со всех своих аккаунтов. И чтобы мне было нескучно читать комментарии типа +1, напишите, как вы обо мне узнали ))
Я в день X присвою каждому юзеру номерок, а потом разыграю с помощью онлайн-рэндомайзера. День X, вернее час, когда лотерея закончится - 8 августа 21.00 по Мск. Результат оглашу 9 августа. Победителю вышлю почтой этот приз или, если победитель окажется в Москве или Якутске, передадут мои друзья.
Вот и все, не нужно нигде ничего репостить и раскручивать меня. Но если вы хотите просто так сделать мне приятно, для вас есть кнопочки внизу и синий плюсик в кнопках поста )
Тут я еще, чтоб два раза не вставать, напомню, что в последней распродаже остались вот эти вещи с моими рисунками:

Продадутся так продадутся, а нет - так тоже хорошо, зафигачу в магазинчик на етси, будет лишним стимулом разобраться там.
Поехали!
Не просто украшение: почему люди выбирают вещи на заказ
Мероприятия Кейт 27 января
Что будет, если каждое утро употреблять оливковое масло?
"Не заставляйте детей переживать за блокадников Ленинграда". Методичка для
США ударят по Ирану в течение 48 часов
ЗАМУЖЕМ ЗА ФСБ
Экологические угрозы, про которые мало говорят, но они уже очень серьезны
СОБАЧЬЯ РАБОТА. МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ

