рейтинг блогов

Кому пироги да пышки, а кому синяки да шишки...

топ 100 блогов krispotupchik31.08.2010 Кому пироги да пышки, а кому синяки да шишки...
изображение Кому пироги да пышки, а кому синяки да шишки... [info]provokatorru 
Организаторы "31" приглашают невинных людей на заведомо незаконные мероприятия и подставляют их под удар. Что же получает рядовой участник акции 31 числа? Только сегодня, по данным Газеты.ру задержали на Триумфалке 100 чел. Однако, знаем мы только про тех, кто умело конвертирует свои задержания в материальную выгоду - Немцов, Удальцов, Лимонов, Косякин. Все остальные попали под винты просто так. Зато профессиональным несогласным очень выгодно получать по лицу и подставляться под задержания. Это хорошая возможность получить публикации в СМИ, чтобы отчитаться ими перед иностранными грантодателями. Это и возможность привлечь внимание Запада к "страданиям либеральной общественности". Жалко , что простые люди этого не понимают.

Они думают, что ничего страшнее , чем вечер проведенный в отделении милиции с ними не случится. Но, если вспомнить, например, что происходило и происходит со сторонниками того же Эдуарда Лимонова - 12 лимоновских последователей находятся под следствием, отсиживают или уже отсидели тюремные сроки за разгромы кабинетов, насилие, оскорбления власти и многое другое.

Простые примеры: Рушев, активист Нижегородского отделения НБП, был арестован за вымогательство денег у гендиректора ГК "Столица Нижний" Сорокина. Латыпов, руководитель хабаровского отделения НБП, обвинялся по статье 150 "вовлечение в преступную группу несовершеннолетних". Жеребин из московского лимоновского подвала был арестован по обвинению в организации серии взрывов в здании МГУ. Лидер лимоновцев в Рязани Ежов сидел два года в тюрьме за злостное хулиганство. Сумин, его правая рука, привлекался за избиение родителей.

Присмотримся внимательнее и увидим, что везде, где появлялся Лимонов, люди страдали (как ветеран войны, которого "несогласные" заманили на Триумфальную), начинали получать тюремные сроки (как Махнаткин, дошагавший с лимоновскими "Маршами" до тюрьмы), погибали (как член приморской банды).

Невозможно удержаться от вопроса: как долго еще придется терпеть этот огромный лохотрон в центре Москвы и его отголоски во многих газетах, это издевательство над здравым смыслом и вполне здоровыми, но чересчур доверчивыми людьми, которые садятся в тюрьмы и гибнут ради очередной антироссийской статьи фюрера в GQ.
Сколько можно продавать фашистские опусы и кормить тех, кто много лет назад положил в основу своего политического капитала обман молодых людей, разрушение их жизней и судеб.

ps Очень мужественно сегодня смотрелся Лев Пономарев, который прикрывался женщиной и маленьким ребенком. Также за детскими и женскими спинами прятались и фашисты в годы войны. Кстати о фашистах, их идейные наследники тоже пришли сегодня на Триумфальную.
Кому пироги да пышки, а кому синяки да шишки...

Кому пироги да пышки, а кому синяки да шишки...

Кому пироги да пышки, а кому синяки да шишки...

А на "Серебряном дожде" можно было услышать, что организаторы считают, что на Маяковке собралось 7 тысяч их сторонников. Максимум сколько там было - это человек 300.

Трусы и лжецы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помните старый анекдот о том, что русские называют дорогой любое место, где собираются проехать? Шутка грустная, ведь в России на самом деле нет дорог, одни направления, а из-за ям и колдобин ломаются подвески и нервы водителей. Россияне массово пересаживаются на внедорожники и паркетни ...
Спасибо за науку. В последние месяцы мы стали свидетелями того, как национальная медицинская элита стала откровенно манипулировать статистикой, врать в СМИ, пилить бюджеты — и работать на интересы своей «профессиональной секты» (ВОЗ), фактически перестав работать на население внутри ...
Ну че за тупые все-таки пиарщики у нас в Кремле... Аж слезы на глаза наворачиваются, сначала от смеха, а потом от сожаления о том, как деградирует Россия. Вот например, статья Путина, в которой он, в общем-то правильно, посожалел о судьбе ООН, о судьбе международного права... Правильно. ...
С «пил и бил» все понятно без лишних размусоливаний. Ударил – сразу за борт. На счет «пил» еще можно подумать, но только если человек сам хочет завязать. А если не хочет – ну, кто же ему хозяин. Пусть один загибается. Эти две причины разрыва женщины называют чаще всего, и возразить ...
Великая россия держава. Высокодуховна она и богоносна. Скрепна и соборна. Спору нет. Но вот некоторые сомнения закрадываются. Т.е. в высокодуховности сомнений нет. Духовна, духовита. Да и в богоносности. Носит в себе бога до последнего. О чем свидетельствует приведенная ниже картинка. ...