Кому нужны жертвы в День Соборности Украины?

топ 100 блогов radchenko_anna22.01.2014 Кому нужны жертвы в День Соборности Украины? 05

Еще один убитый! От ранения погиб третий протестующий, его имя пока не известно. Молодой человек в возрасте 20-25 лет. Он был застрелен, ранение в грудную клетку в области сердца. Сейчас там работает милиция, идет опознание.

Сегодня в Украине праздник – День Соборности! В центре Киева непонятно, что творится! Нужно наводить порядок, чтоб количество жертв к концу дня не увеличилось! А власть и оппозиция делают заявления обвиняя друг друга и  обращаются к народу…



Кому нужны жертвы в День Соборности Украины? 554030

Партии "Батькивщина", "Свобода" и "УДАР" возлагают ответственность за расстрел людей на улице Грушевского президент Виктор Янукович и министр внутренних дел Виталий Захарченко. Об этом говорится в заявлении партий.

"Власть Януковича перешла черту. Кровь погибших людей - на ее руках", - заявил Кличко.

Кому нужны жертвы в День Соборности Украины? yanukovich311

А Президент Украины Виктор Янукович обратился к народу Украины по случаю Дня Соборности.

"Мы разные, но мы едины. И нас никому не удастся рассорить или разъединить. Я уверен, что все мы разделяем такие ценности и приоритеты, как демократия, правовое государство, модернизация всех сфер общественной жизни. И именно на этих приоритетах мы построим политический диалог.”

Кому нужны жертвы в День Соборности Украины? 71528.gif

Азаров, так же отреагировал на события в центре Киева, обвинив во всем оппозицию.

“Ответственность за наличие жертв на улице Грушевского несут протестующие,» - заявил Николай Азаров во время открытия заседания правительства.
"Участников беспорядков нельзя называть мирными. Это преступники, которые нарушают порядок... Я официально заявляю, что жертвы, которые уже есть, - на совести и ответственности смутьянов. Я требую, чтобы органы немедленно расследовали этот вопрос", - сказал Азаров.


Это нормально, они возлагают ответственность друг на друга?
А людей на Майдан, кто звал и зовет сегодня? Умейте их защитить и нести сами ответственность за жизнь и здоровье людей! О какой демократии идет речь и о каком политическом диалоге?

Это уже третья жертва за сутки, а день противостояния только начался, вернее праздник Дня Соборности! Что же будет дальше?



цитаты, фото

http://lb.ua/news/2014/01/22/252583_oppozitsiya_rasstrel_lyudey.html
http://lb.ua/news/2014/01/22/252578_tsentre_kieva_strelyayut_prezident.html
http://lb.ua/news/2014/01/22/252589_azarovu_zhal_ubitih_vinovati.html
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/01/22/7010588/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
получила джинсы, блииииииинннннннн, wow!!!не смотря на большой размер и сложный ...
Сегодня, на следующий день после публикации доклада по Боингу, пресс-секретарь Госдепартамента США Джон Кирби выступил с самым жестким заявлением за всю историю новейших американо-российских отношений. «Если война в Сирии продолжится, Россия потеряет много людей, и российские ...
...
Великобритания начала проверку примерно 120 иностранцев-миллионеров на предмет легальности их средств, вложенных в британскую экономику. Большую часть проверяемых составляют российские олигархи. Англичане говорят о том, что национальность принципиального значения не имеет, но по всей ...
Все началось с того, что Алексей Арестович в очередной передаче на канале Фейгина сказал, что российская ракета Х-22, попавшая в жилой дом в Днепре, что привело к большим жертвам, была сбита украинской ПВО. Как он заявил , ему об этом "сказал товарищ, бывший ПВОшник", который "шел по ...