КОМУ ЧЕГО РВАНУТЬ? на кровавой распродаже МОДЕРНИЗАЦИЯ!

топ 100 блогов teplok0125.05.2010 Братаны олигархи! Давайте все в список на подрывы! 
Вот она оказывается какая МОДЕРНИЗАЦИЯ! ? 

Записываешься в список олигарх с устаревшими основными фондами энергетики, жобычи и так далее! Взрывает, людей обновляем и оборудование за ГОС СЧЕТ и к тому же чтобы на период реконструкции ты ничего на внутреннем рынке не потерял мы тебе сделаем импортик супердоходным! УЖАС!  

Следим внимательно дальше за друзьями Владимира Владимировича...

Саяна шушенская ГЭС...  деньги на модернизацию выделены и тарифы компенсированны
Невский Экспресс....   денги из бюджета на восстановление выделены, юбджет на модернизацию РЖД увеличин
Московское Метро...   Бюджет выделен, стоимость бидетов увеличена
Шахта Распадская ... Деньги из  бюджета выделяются, пошлина импортная будет отменена... 

КОМУ ЧЕГО РВАНУТЬ? на кровавой распродаже МОДЕРНИЗАЦИЯ! я с Олежей Дерипаской на яхте катаюсь... 


Путин поручил проработать вопрос господдержки в восстановлении "Распадской"


Российский премьер-министр Владимир Путин поручил в течение месяца проработать вопрос об оказании господдержки в восстановлении шахты «Распадская», сообщил в понедельник журналистам первый вице-премьер Виктор Зубков, передает РИА Новости.

«Такое поручение председатель (правительства) дал по изучению возможности оказания господдержки - надо большие вкладывать деньги. Но только как поручение», - цитирует его слова агентство.

Как отметил Зубков, обычно на выполнение такого рода поручений дается срок в месяц, но, может быть, получится сделать это быстрей.

Напомним, два взрыва метана произошли на крупнейшей в РФ угольной шахте «Распадская» в ночь на 9 мая. В результате несколько десятков шахтеров и спасателей были заблокированы под землей. Известно о 67 погибших, еще 24 человека считаются пропавшими без вести. Спасательные работы на шахте затруднены из-за высокой концентрации метана и опасности новых взрывов.

Ущерб от аварии оценен в протоколе в 5,7 млрд руб. Ремонт может занять около полугода, за которые Россия потеряет 1,8 млн тонн угля.

Власти РФ намерены обнулить таможенную пошлину на уголь

Российское правительство может обнулить 5% пошлину на импорт коксующегося угля для поддержания рынка, пострадавшего от аварии на угледобывающей шахте «Распадская», сообщил представитель одного из профильных ведомств, пишет Reuters.

Аналитики говорили, что авария на шахте, обеспечивавшей до 75% добычи Распадской, может привести к дефициту коксующегося угля, используемого в производстве стали, росту цен на него и увеличению затрат сталепроизводителей в РФ.

Вопрос об обнулении ввозных пошлин будет рассмотрен правительственной комиссией по таможенно-тарифному регулированию, отмечается в протоколе.

Сама «Распадская» может получить от властей госпомощь для ремонта своей шахты в Кемеровской области, которая обеспечивала около 10 процентов добычи коксующегося угля в РФ. Такая возможность содержится в протоколе совещания в Минпромторге от 14 мая.

Ущерб от аварии оценен в протоколе в 5,7 млрд руб. Ремонт может занять около полугода, за которые Россия потеряет 1,8 млн тонн угля.

В числе потребителей угля Распадской горно-металлургическая группа Евраз, у которой доля в Распадской, Новолипецкий и Магнитогорский меткомбинаты. Объем недопоставок концентрата коксующегося угля «Магнитке» составит 100.000 тонн в месяц, НЛМК - 62.000 тонн.

?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
когда кот лежит на подоКОТнике за тюлем прекрасен сегодня понедельник, а у меня ощущение, что всё ещё пятница) безрукавку я довязала. теперь буду приводить её в порядок паром. всю ночь хотела снить себе план довязывания жаккардового джемпера, но пока всё как в тумане. рукава там ...
Есть мнение о том, что:а) Практически все мужчины являются потенциальными насильниками, потому что изнасилование -  это по определению такой процесс, когда нет необходимости ухаживать, добиваться, уговаривать, подстраиваться под бесчисленные ...
Геннадий Хазанов с дочерью Алисой на записи передачи "Будильник". 1979 год ...
У тебя прекрасные глаза. Tienes unos ojos preciosos. Тьéнес ýнос óхос пресиóсос. Mне нравится, как ты улыбаешься. Me gusta como sonries. Ме гýста кóмо сонрúес. Мне кажется, ты восхитительна. Eres fantástico. Эрес фантáстико. Я схожу по тебе с ума. Estoy loco/loca por ti. Эстóй лóко/лóк ...
- и ея воробушки. Что же, государи мои, вот и подошла к концу очередная блогирская неделя. Она была крайне интересной, не так ли? Мы побывали в Донбассе и Дагестане, погружались в мутные пучины русофобии и припадали к живительному источнику вдохновения синьора Мартини. Короче говоря, ...