"Комсомольская правда" изуродовала девушку

топ 100 блогов last_skif29.08.2011 Олеся Кириенко, первая Россиянка, разместившая на своем теле рекламную татуировку, стала жертвой травли, организованной журналистом " Комсомольской правды"

Как известно, сегодня в моде «скандалы, интриги, расследования», первое в особенности. Чтобы быть «в стиле», СМИ создают скандалы даже там, где их не было.

Девушка стала первой участницей акции «10.000 рублей за татуировку», проводимой магазином электроинструментов. Однако Олеся совсем не ожидала, что вместе с денежным призом она получит скандальную известность.

22 июля «Комсомольская правда» опубликовала материал, выставивший Олесю в неприглядном свете. Девушку, всего лишь принявшую участие в совершенно законной акции, выставили ненормальной, которая «изуродовала свое тело за деньги».

Больше всего Олесю обидел акцент на то, что «обычную татуировку муж не разрешал делать, только рекламную». По словам девушки, это абсолютная неправда - решение стать участницей акции она приняла сама, и муж (который также разместил на своем теле аналогичную татуировку), ее поддержал. Статья, написанная в таком ключе, вызвала бурю негативных комментариев в адрес Олеси и, чтобы защитить свои честь и достоинство, девушка подала на газету в суд.

Судиться с «Комсомольской правдой» намерена и компания «220 Вольт», организатор акции. Иск о защите деловой репутации уже подан в Савеловский суд в Москве. В адрес газеты выдвинуто обвинение в незаконном использовании материалов с официального сайта компании. Рассмотрение иска состоится в начале следующей недели, дело будет вести заместитель председателя Савеловского суда.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В октябре и ноябре в Москве начинают работать уникальные экспозиции, которые нельзя пропускать. Кавказский модерн-арт на Первой биеннале современного искусства Кавказа, тайны и секреты одного из любимых районов столицы на выставке «Неглинная, Я люблю тебя», редко экспонируемые работы ...
Избежать простудных заболеваний и укрепить свои легкие поможет простой, но эффективный напиток. В условиях пандемии коронавируса, медики советуют жителям тщательно следить за своей гигиеной, правильно питаться и соблюдать карантин. Эксперты считают, что чай с куркумой обладает ...
В продолжение этого пста . Докладываю. Поставил Alien Clapton Coil, которые с виду не сильно Alien почему-то. Обещалось что койлы будут по 0,45 Ом. Вот и проверим. Для начала выкидываем старые и убитые фхлам койлы. К тому же они месяц стояли на неиспользуемой временно голове. ...
И это круто. Только что ужалила медуза и прямо в ...
Французский ресторан - как приготовить мало и дорого. Итальянский ресторан - клади в тесто вот это, еще вот этот, еще это и всю вон ту полку, залей томатным соусом и добавь базилика! И не забудь про макароны! Американский ресторан - ты не можешь съесть этот ...