рейтинг блогов

Компьютерная помощь на дому

топ 100 блогов gellius13.11.2016Технологии

Компьютерная помощь на дому

Когда компьютер начинает зависать и неадекватно работать, его «лечение» лучше не откладывать, дожидаясь окончательного выхода из строя. Как и у человека, чем раньше диагностируется «болезнь», тем проще она поддается лечению. Иногда спасает очистка компьютера от вирусов или переустановка системы, а иногда требуется более серьезный ремонт с заменой некоторых составляющих элементов.

Многие компании по починке компьютеров оказывают услуги на дому у клиента. Если ноутбук принести не составит труда, то системный блок нести в мастерскую тяжело. Куда проще вызвать мастера, который на месте все проверит и починит. К тому же, клиент экономит свое время, которое потребовалось бы ему для того, чтобы поехать в сервисный центр для первого обращения и второй раз для того, чтобы забрать уже починенный компьютер. А если учесть, что системный блок нужно везти обязательно на машине, то это дополнительные затраты и вероятное время простоя в пробках.

Компания «БитРейт» предлагает оперативный и профессиональный ремонт компьютеров на дому с полным восстановлением работоспособности системы в день обращения.

Компьютерная помощь предполагает исправление множества различных поломок:

  • настройка системы, ее доступа в интернет и подключение различного оборудования с установкой драйверов и запуском;
  • установка и обновление;
  • восстановление утерянной информации с жесткого диска компьютера или сменных носителей;
  • сборка и установка компьютера на дому с подключением различных устройств, запуском и проверкой работоспособности.

Услуги ремонта компьютерной техники доступны в любое время суток, а также в выходные и праздники. По запросу клиента работы могут быть выполнены в самые короткие сроки без потери качества. Починка компьютеров компанией «БитРейт» осуществляется в пределах Москвы и области. Если технику не удается починить на дому у клиента и требуется специальное цеховое оборудование, то приехавший мастер заберет с собой компьютер, а после починки бесплатно привезет его домой клиенту и установит.

Если требуется починка ноутбука, а клиент находится не дома, то он может вызвать мастера в любое место города для осмотра и диагностики поломки. Ноутбук не придется привозить в мастерскую, инженер сам приедет с диагностическим оборудованием в указанное клиентом место.

При оформлении заявки на ремонт компьютера с сайта компании, каждый клиент получает дополнительную скидку на работу в размере 10%.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Во время состоявшегося 7 февраля 2019 года на базе ОАО «Минский завод колесных тягачей» (МЗКТ) заседания коллегии Государственного военно-промышленного комитета Республики Беларусь, в числе прочего, впервые был продемонстрован разработанный и изготовленный МЗКТ опытный образец нового ...
Не успела остыть кровь несчастных жертв и рассеятся задымление под Лубянкой как ...
...
Раз Любой кот считает своей уникальной чертой любовь к еде и сну. Это любят все коты. Но так как любьой кот кот у себя один, он склонен переоценивать значимость своих персональных предпочтений. Так работает эффект ложной уникальности. Похожим образом ...
В Кристиансфельде они посетили праздничную мессу в местной церкви. Мэри преподнесла букет дочь мэра Ида. в церкви на Мэри платье от Raquel Diniz ...