Коммунрекет.
dok_zlo — 20.01.2020
Знакомая медсестра, работает в частном кабинете. Заведение сие расположено на тихой, небольшой улочке, проходящей рядом с центральной, но все же рядом. Никаких паркоматов там от роду не водилось. Оставила машину там где и всегда, ни проезды, ни тротуар не перекрывая...
Письмо счастья под дворником, штраф 510 гривен. Если оплатить в течение 10 дней, можно 255.
Если оспаривать, то ответ - 30 дней...+ вероятные расходы на судебный сбор и адвокатов.
Естественно, оплатит, хотя сумма для неё значимая.
Чем больше сталкиваюсь с работой коммунальщиков (тепловиков, газовиков и т.д.) тем больше она похожа на разбой.
Так и живем...
|
|
</> |
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
