Коммунисты решили, что пришло время захватить страну

топ 100 блогов rovego10.02.2015 КПРФ собирается провести 1 марта шествие по Бульварному кольцу в Москве, требуя отставки правительства России и руководства Центробанка.

Коммунисты решили, что пришло время захватить страну

Глава московского отделения КРПФ депутат Госдумы Валерий Рашкин уже направил соответствующее письмо мэру Москвы Сергею Собянину, в котором говорится о предварительных намерениях провести акцию протеста в городе. Планируется, что шествие пройдет от Пушкинской площади по Бульварному кольцу до Нового Арбата, а затем до Горбатого моста. Там КПРФ хочет провести митинг около Дома правительства. Я живу совсем рядом - обязательно пойду.

Коммунисты потребуют отставки кабинета, а также смены руководства Центробанка. В КПРФ считают, что именно из-за действий правительства социально-экономическая ситуация в стране ухудшилась, произошел спад экономики, а также снизились реальные доходы граждан.

Коммунисты также призывают россиян бороться с антисоветизмом, русофобией и «пятой колонной». В письме к согражданам лидер КПРФ заявляет, что российский кризис «сконструирован в цэрэушных лабораториях».

Кстати, оппозиционер Алексей Навальный в своем блоге призвал выйти 1 марта на акцию протеста в центре Москвы, так называемый антикризисный марш. У Навального нет как обычно ни требований, ни программы. Это просто протест, пустой, как барабан.

Все правильно делают коммунисты. Сейчас подходящее время - раскачать страну и забрать ее под шумок канонады. И потом объявить, что Россия теперь называется Союз Советских Социалистических Республик.

&********************************************************************************&
Коммунисты решили, что пришло время захватить страну

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:03

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Идет Абрам домой. Видит, сидит на скамеечке Изя и читает  "Слово русского патриота". -Изя! Это же черносотенная антисемитская газетенка!  Что Вы читаете?! -Видите ли, молодой человек,--отвечает Изя.  Таки я не могу читать нашу прЭссу.  Они пишут ...
господа! докладую!наша фаворитка Лена Деменева, к большому сожалению, тормозится ...
В продолжение к предыдущим двум постам: http://spb-auto.livejournal.com/21149476.html http://spb-auto.livejournal.com/21062837.html Очередной реКбус. Дано: При покупке мотомобиля нет желания ставить "сигналку" в салоне (обсуждение плюсов и минусов данной процедуры тоже ...
Почему люди не изобрели кипячение воды, мытьё рук и протирание спиртом как средство против болезней? Я имею в виду, до микроскопов, открытия микробов и т.д. Вообще, в инете пишут, что некоторые люди из летописей воду всё-таки кипятили. Но почему-то это не нашло широкого распространения. ...
Анджелина Джоли Тайна: бывшая любовница актрисы стала крестной ее близнецов С актрисой Дженни Шимизу Анджелину связывают не просто дружеские отношения. В 1993 году – задолго до гражданского брака с Брэдом Питтом и звания В«самой ...