Командование ВСУ отзывает военнослужащих из отпусков после беседы Байдена и

топ 100 блогов diana_mihailova13.02.2022 Командование ВСУ отзывает военнослужащих из отпусков после беседы Байдена и




Закончился телефонный разговор Байдена и Зеленского, он длился 50 минут.

Командование ВСУ отзывает военнослужащих из отпусков после беседы Байдена и

Комментарий Белого дома по телефонному разговору Байдена и Зеленского: Байден повторил свой традиционный набор про суверенитет и территориальную целостность Украины и быстрый ответ на российское вторжение, обс лидера признали важность дипломатического пути решения конфликта и устрашение в ответ на российское военное строительство у границы.


Командование Вооруженных сил Украины отзывает военнослужащих из отпусков и отменяет таковые на неопределённое время.

Через полчаса состоится внеочередное заседание правительства Украины.

Представитель Пентагона Кирби заявил, что последние контакты на высоком уровне между Россией и США «не дают поводов для оптимизма», так как «Путин не согласился изменить курс на дипломатический».


Посол и другие дипломаты посольства США переезжают из Киева во Львов.

Дипломатические источники в Вене сообщают, что Россия не дала ответ на запросы Украины относительно «необычной военной активности» рамках ОБСЕ в установленные 48 часов. Киев запросил в течение 48 часов встречу с РФ и всеми государствами-членами Венского документа, заявил глава МИД Украины.

80-метровая VIP-яхта Graceful, по мнению некоторых источников имеющая отношение к администрации Президента России и находившаяся до недавнего времени на техническом обслуживании в немецком Гамбурге на верфи компании Blohm+Voss (https://t.me/operline_ru/29709), 7 февраля в срочном порядке его покинула и 9 февраля прибыла в порт славного города Калининграда.

Украинские олигархи и бизнесмены покидают страну чартерными рейсами, которых уже совершено около 20. В последние дни Украину чартерами массово покидают олигархи и бизнесмены - только в воскресенье и только из Киева, по подсчетам украинских СМИ, вылетело около 20 чартеров и частных самолетов.

Среди чартеров и частных самолетов, покинувших Украину сегодня, были замечены самолеты Рината Ахметова и Бориса Колесникова.

Частный борт на 50 человек также заказал депутат партии «ОПЗЖ», миллионер Игорь Абрамович.

В то же время хотя один из бортов Ахметова вылетел из Украины в воскресенье, сам олигарх якобы покинул страну еще 30 января рейсом в Цюрих.

В тот же день выехал из Украины бизнесмен Виктор Пинчук.

Бизнесмен и нардеп Вадим Новинский вылетел из Украины 10 февраля рейсом Киев-Мюнхен.

В тот же день выехал за границу Александр Ярославский.

13 февраля из Украины вылетели бизнесмены Андрей Ставницер и Вадим Нестеренко, 12 февраля – Вадим Столар и Василий Хмельницкий.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жду ваших рекомендаций :) Заранее всем спасибо! :) Только не просите меня, пожалуйста, привезти пармезан :))) Такое ощущение, что нам уже пол-Москвы сделало такой заказ :))) ...
Радиоактивность воды рядом с реактором первого энергоблока аварийной японской АЭС «Фукусима-1» превысила допустимые нормы в 10 тысяч раз , сообщает « Газета.Ru ». По словам премьер-министра Японии Наото Кана, ситуация на АЭС «Фукусима-1» ...
Открою секрет. Думаю, опытные товарищи меня поддержат. Всё просто - нужно в пятницу после работы пойти гулять. Желательно подольше. Не в клубы-кабаки, которые отберут здоровье на пол-субботы, а по своему городу. Сто процентов, увидишь что-то новое, отметишь интересные детали. Вот во В ...
Процесс воспитания сам порождает нетерпимость к другим мнениям. Пока ребенка ругают за одни поступки и поощряют другие, у него само собой формируется представление, что все образы мысли и действия, отличные от того, который постулируется в ...
В очередной раз компания dadget.ru порадовала своим новеньким гаджетом, который я попросил на тест специально для своей вечноспящей хоревны Найки. Так вышло, что 20 часов в сутки она тратит на сон, а 4 часа кушает, играется, наводит порядок в своей клетухе итд., в том числе и ...