Командировка
ru_india — 25.10.2012
На работе меня включили в делегацию, для командировки в Индию. Правда жена переживает, что там с медициной проблемы и если там заболею, местные врачи мало что смогут сделать.
Скажите пожалуйста, как там с элементарными лекарствами обстоят дела? Может стоит небольшую аптечку с собой взять, для успокоения жены?
|
|
</> |
Обзор приборов радиационного контроля для промышленности и энергетики 
