рейтинг блогов

Команда профессионалов Билайна к ответу готова!

топ 100 блогов slobodin12.03.2014 На второй неделе жизни моего живого журнала я вам представил команду живых и настоящих ангелов Билайна. Эта команда помогает мне отвечать на вопросы, связанные с решением конкретных проблем наших Клиентов.

Но помимо конкретных вопросов, читатели интересуются более серьезными, гораздо более глубокими, требующие специальных знаний и зачастую стратегическими. Все-таки читательская аудитория ЖЖ очень содержательная (не беру в расчет всяких троллей и метателей г..на).

Компетенции ангелов здесь явно недостаточно. А мои познания в достаточно узких технических или коммерческих вопросах наоборот могут быть слишком поверхностны. Хотя мои познания телекома активно развиваются (все-таки 6 месяцев как руководитель Билайна), но их все равно бывает недостаточно, чтобы ответить так, чтобы удовлетворить пытливые умы. Поэтому представляю вашему вниманию профессиональную команду, команду экспертов в своих областях, которые будут отвечать на самые серьезные вопросы, ну а я буду комментировать если что.

Обращаю внимание, что в ЖЖ они новички (как когда то совсем недавно и я), поэтому прошу сразу не пинать и не обижать, а всячески поддерживать правильными и содержательными вопросами. Итак, начинаем!

Команда профессионалов Билайна к ответу готова!



Эксперты B2C

1. Елена Елизарова Команда профессионалов Билайна к ответу готова! elena_elizarova. Директор по обслуживанию клиентов Билайна - все наши колл-центры под ее началом. Одна из первых в России менеджеров по обслуживанию клиентов, работала в компаниях "Артел", "Совам Телепорт", "Голден Телеком", "Сбербанк", была одним из организаторов интернет-проекта "Россия Онлайн".

Команда профессионалов Билайна к ответу готова! unnamed


2. Елена Ивашечкина Команда профессионалов Билайна к ответу готова! e_ivashechkina. Дирекция по управлению абонентской базой. Под управлением Елены находятся сбор и анализ данных клиентов, разработка и запуск персонифицированных предложений, управление программами лояльности клиентов массового рынка.

Она не только всегда прекрасно выглядит как женщина, но и очень содержательный и целеустремленный профессионал своего дела.


Команда профессионалов Билайна к ответу готова! unnamed (3)



3. Андрей Скрипкин Команда профессионалов Билайна к ответу готова! andrey_skripkin. Руководит департаментом по медиапланированию.

"Отвечаю за планирование и яркий запуск рекламных кампаний Билайна".

Все вопросы по рекламе, медиа рынку, претензии на Светлакова или еще что-нибудь в этом роде - все к нему.

Команда профессионалов Билайна к ответу готова! 698_600



4. Екатерина Огнева Команда профессионалов Билайна к ответу готова! kate_ogneva. Руководит департаментом информационно-развлекательных услуг, отвечает за контентные услуги, предоставляемые под брендом Билайна, а также за услуги, оказываемые клиентам Билайна контент-провайдерами. Короче Катя отвечает за подписки. Не завалите ее своими претензиями - мы уже многое сделали и делаем по этому поводу, так что многое из того, на что вы жаловались - мы уже исправили и исправляем активно.

Команда профессионалов Билайна к ответу готова!


5. Роман Степанов Команда профессионалов Билайна к ответу готова! rs_stepanov. Руководит департаментом мобильных услуг для массового рынка. Отвечает за запуск большинства новых предложений, которые мы предлагаем нашим клиентам. Например, из последнего: тарифы “ВСЁ!”, Смартфон за 490 рублей ("Пошел за батоном – пришел со смартфоном”).

"Мне нравится разбираться в историях, которые приводят к росту количества пользователей. Это всегда связано с исключительным вниманием к людям и деталям продуктов для этих людей. Мне повезло участвовать в создании нескольких компаний, самая дорогая из которых была оценена свыше $1 млрд., а еще одна имеет все шансы этот успех повторить. Такие оценки говорят о том, что с продуктом все сделано правильно. Люди его понимают и ценят. Того же принципа я придерживаюсь при запуске новых продуктов Билайн" - вот такая самореклама Романа.

Ему можно жаловаться и задавать вопросы по всем нашим новым тарифным инициативам и услугам. Надеюсь Рома выдержит.

Команда профессионалов Билайна к ответу готова!



6. Мария Жесткова Команда профессионалов Билайна к ответу готова! maria_zhestkova. В Билайне прошла пусть от специалиста до начальника отдела, работала в поддержке продаж. Сейчас руководит службой развития офисного обслуживания и продаж. В зоне ответственности службы: технологическое обеспечение сотрудников офисов при запуске новых продуктов, услуг, акций. Информационная поддержка сотрудников офисов, разработка и внедрение программ обучения для них. Контроль качества обслуживания и продаж в офисах. Оптимизация процедур, программ в офисах.

Выражаясь по-простому - отвечает за наши офисы продаж Билайна - все, что с этим связано - к ней!

Команда профессионалов Билайна к ответу готова!




Эксперты технического блока

7. Илья Аксельрод Команда профессионалов Билайна к ответу готова! ilya_axelrod.
Закончил мех-мат МГУ и почти сразу пришёл в Вымпелком, занимал разные позиции от маркетинга, ИТ и product development'a до технического развития. Сейчас - директор по развитию сети. Отвечает за внедрение новых сетевых технологий и решений, планирование емкостей и строительство сети.

"Люблю Вымпелком и считаю его своей компанией давно и глубоко. При этом очень люблю ходить в отпуск, хотя и там постоянно работаю. Отпуск провожу по-разному. Это и горные лыжи, и яхтенные походы, и велотуры, и просто поездки по разным городам и весям. Музыка и хорошее кино составляют моё счастье, кроме любимых людей".

Про инновации, технические решения, планы по 5G - это к нему!

Команда профессионалов Билайна к ответу готова! 2974106_600



8. Дмитрий Урываев Команда профессионалов Билайна к ответу готова! dmitry_uryvaev. Занимается, если говорить на простом языке, всем, что связано с уже построенной и работающей сетью.

"Моя задача состоит в том, чтобы сеть работала стабильно и бесперебойно. А если вдруг случаются аварии – чтобы они как можно быстрее устранялись".

Если кратко - Дмитрий отвечает за надежную (к сожалению пока не всегда) текущую связь!

Команда профессионалов Билайна к ответу готова!




Эксперт B2B

9. Валерий Оратовский Команда профессионалов Билайна к ответу готова! v_oratovskiy.
Руководитель службы проектного взаимодействия и развития профессиональных компетенций. Занимается профессиональным обучением сотрудников В2В, прорабатывает программы лояльности корпоративных клиентов.

Если у бизнеса есть вопросы - то Валерий на них ответит!

Команда профессионалов Билайна к ответу готова! unnamed (1)


Удачи нашим ребятам!!! Будет непросто, а мне каково! Отдуваюсь тут за всю Компанию :)

Оставить комментарий

Посты по теме:
Публикуем полный список способов связи с "Билайн" для омичей - если по какой-то причине вы испытываете ...
Последние новости Пользователи Домашнего Интернета и «Билайн» ТВ могут больше не думать о пополнении ...
Архив записей в блогах:
...
Вы знаете, как может меняться картина происходящего в зависимости от точки зрения смотрящего? Одно и то же событие было заснято мной и good_win в один и тот же момент. А смотрятся картинки совсем по-разному! Что самое интересное: я сейчас оставил Гудвину комментарий, что у меня ...
Когда-то, давным-давно, в далекие шестидесятые, в честь первого полета человека в космос, выпустили наши умельцы сувенир-игрушку: пластмассовую оранжевую ракету. Сувенир был небольшого размера, длиной примерно с пачку сигарет, и имел на донышке ...
Дерзость, чоткость, ватэтовсё. Но я тут это запостил даже не ради завязки и драматичного сюжета. Только ради финала. Скажи, соконфетник, а вот ты в такой ситуации как лысый ниньзя стал бы "извинибратишкаться" в финале или попер бы на принцип до конца за ультраюнитихардкоръ? ...
Здесь у нас рядом чудесный лес. Мы каждый день гуляем там с детьми, радуем полчища комаров своим аппетитным присутствием и с удовольствием разглядываем листочки, пестики, тычинки, травки-муравки… и так далее.В этом году наше сильное неожиданное ...
  • Arnidm : Телефонный справочник абонентов билайн http://t.co/L3ncqINQda

  • Ali_nkaa : RT @Aaalsusha: я настолько ущербная,что 8 марта меня не поздравил даже билайн вот так и живу

  • qaqybilyra : #ads Как настроить интернет радуга через рикор с билайн сим картой http://t.co/P9kphsw5VP

  • _Shahinaz_ : RT @KunUzNews: WhatsApp’нинг оммавийлиги «Билайн-Ўзбекистон»нинг SMS’дан оладиган даромадига таъсир қилмади: http://t.co/LEFRtxY7Sx

  • VladPopcorn_ : Ебааааать!!! Сука пиздец!!! Билайн предлагает Android смартфон за 490 рублей!! Что это за дроч!?

  • mkomov : Не любите Билайн, МТС или Мегафон? А что скажете про британский Vodafone? 500MB интернета, нолимит смс за 20 фунтов. И это в 2014 году…

  • solder1984 : #Новости Новость Приложение «Мой Билайн» для Android и iPhone: личный кабинет в смартфоне

  • mozg_99 : "Дима Билайн" говорил я в детстве.

  • krllrn : «Билайн» выпустил новое приложение �... http://t.co/bjcJcgGVs2

  • Mur_meow__ : Дима Билайн © Анна Алексеевна

  • mauriciorezzani : 15 сообщений от билайна и одно от тебя, за месяц. Твою мать, меня Билайн и то больше помнит, чем ты!!!!(((

  • ffoArchie : Логичнее яйцами кидать в офис МТС,а пчелами в Билайн.. RT Офис компании "Мегафон" в Грозном закидали яйцами

  • savelnik : Классическая кредитная карта «Мобильный бонус 10%» позволяет возвращать деньги, потраченные на мобильную связь Билайн.Также подключается авт

  • Beeline_RUS : @agidel Светлана, здравствуйте!По нашим данным, сотрудник предоставил информацию12.03.2014.О решении мы уведомим дополнительно. #билайн

  • KunUzNews : Ўзбекистон органларининг «Билайн-Ўзбекистон»даги текширувлари АҚШ ва Голландия назорат қилувчилари эътиборини тортди: http://t.co/HC2GmdxzYj