рейтинг блогов

КОЛЯНЧИК!

топ 100 блогов nomoney_nolove20.02.2012 КОЛЯНЧИК!

вообще конечно старый проверенный советский способ рожать мне очень нравился. когда жена уезжает в роддом, а муж звонит мужикам, они покупают водки и нахуяриваются до беспамятства начиная с тостов "за отца!" и за "сына" и заканчивая разумеется "за ВДВЭЭЭЭ". потом с утра ему звонят из роддома, он доползает до больницы, покупает у бабки за углом уебищный пакет цветов и орет под окнами как он ее любит. внутрь его слава богу не пускают а жена со слезами на глазах говорит остальным восемьнадцати незнакомым женщинам в палате которым нихуя не до нее что он аж шатается от чувств и радости. потом через несколько дней он забирает ее из роддома со всякими безумными языческими ритуалами кучей невменяемых родственников шампанским снова цветами и ребенком завернутым в гигантский конверт перевязанным вырвиглаз розовыми гигантскими бантами. муж в пальто на распашку а жена разумеется в каракуле потому что зима потому всегда блядь зима в этой ебанутой стране. и они уже все вместе за здоровье наследника наебашиваются ну уже парадно под бутерброды с красной рыбой и заливное. потом он еще проставляется на работе и его приносят домой сослуживцы. но мы же прогрессивная семья. поэтому я находился трезвый бОльшую часть родов и вообще присутствовал и помогал.

КОЛЯНЧИК!

все началось неожиданно как зима для сотрудников ЖЕКов. ровно через день после назначенной за девять месяцев даты.
жена так и сказала "кажется началось"

в кино обычно это показывают пятнандцатисекундной нарезкой "у нее отошли воды / они мчат по встречке 150миль в час / быстро едут на каталке и вокруг бегом бегут пятнадцать докторов / все кричат тужься-тужься / актриса шутит смешную шутку про то как ей непросто / сразу показывают зрителю полуторогодовалого пухляка и все орут МАААЛЬЧИК и все плачут и у актрисы укладка и мейкап" это все пиздеж чистой блядь воды! роботы трансформеры сражающиеся на дне океана с инопланетными летучими собаками педофилами более реальный сценарий чем такие роды.

с того момента как все началось мы успели непоспать ночь, собрать все для родов, съездить в родильный центр, заехать в магазин за продуктами и вернуться домой. попереживать что ничего не происходит, прочитать в книжке что это нормально, успокоиться и снова попереживать. я успел выжрать бутылку красного вина, подумать о жизни, немного протрезветь, поиграть в компьютерные игры, еще поднажрать и уснуть.

список вещей, которые нужно взять на роды в книгах про роды - страниц на шесть. там есть все вплоть до полного собрания сочинений Льва Толстого и всех серий Звездных Воин. на VHS! типа сменная одежда бритва и зубная счетка для отца. да я блядь зубы чищу раз в неделю. и бреюсь раз в месяц. но нееееет, надо блядь тащить раз сказано. еды замороженой набрали. в центре сказали что нужна еда. потом даже уточнили что не только для меня но и для жены нужна. музыку сказали взять. dubstep не подошел. и Ноггано тоже не подошел. привередливые пиздец они там.

и вот будит меня жена в семь утра, через день после того как все началось и говорит "Лав, кажется все началось". ну заебись думаю похмельице будет. ничего конечно же не дай бог не сказали ни одному из родственников и поехали в родильный центр. снова. в самые утренние пробки. но в москве блядь если ты поедешь рожать в самые пробки то родишь скорее всего где-то на садовом кольце. в лучшем случае - в правом ряду. даже на "скорой". здесь самые жуткие пробки - означало что мы ехали на 15 минут дольше.

приехали, разложились, устроились поудобнее. и все началось! схватки становились все сильнее и сильнее и сильнее. потом мне захотелось вздремнуть. ну а хули, целую ночь пить и играть в компьютерные игры. и я задремал. притворившись что задумчиво склонился над женой и стараюсь закрыв глаза разделить с ней фантастические эмоции от чуда рождения. потом проснулся и такое ощущение что как бы не проснулся а уснул и все что происходит это сон и на самом деле этого не происходит. вообще тот факт что из двух человечков получается третий человечик осознать достаточно сложно. потом двенадцать часов ничего не происходило. со мной в смысле ничего не происходило. с женой происходило много всего нуууу необычного скажем так. казалось что это никогда вообще не кончится. как спаренная лекция по истории международного права в академии. потом я снова вздремнул.

и потом, когда жена сказала что больше не может и что больнее уже невозможно и что силы покинули ее и что ничего не получится - все началось! наверное эти незабываемые впечатления я описывать не буду, иначе цензура пост не пропустит. но команда родильного центра - упорные блядь женщины. они и из меня смогут ребенка достать. в Рашке уже давно хуйнули бы общий наркоз, скальпелем располосовали, заштопали и к концу смены разошлись бы из больницы чтобы на последний автобус в Солнцево успеть.

вообще все было как в тумане. но я конечно всем мальчикам рекомендую сначала в интернетах посмотреть как выглядят роды перед тем как смотреть как выглядят роды жены. джигурда кажется короткометражный мьюзикл про это снимал. Колянчик сначала скользкий как свежепойманный окунь. только теплый. и еще такое ощущение что я молодец. хотя я ко всему процессу отношение имел второстепенное мягко говоря. зато пуповину перерезал. предупреждали что она крепче чем кажется и многие папаши не спервого раза перерезают. ну рубанул с плеча чтобы не посрамиться. эффектно вышло. по-гусарски. так закончились последние 18 часов общих 48 часовых родов.

прошло почти четыре дня уже. Ленка говорит что ваще все как по маслу и как два пальца обоссать и что хоть каждый день может рожать. хотя тогда она пела по-другому. в любом случае все что с ней происходило было не как в фильме ЧУЖОЙ. выглядело и звучало все очень естественно и гармонично. она осталась довольна.

короче - я папка теперь. это очень странно. но дико весело.

КОЛЯНЧИК!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Предлагаю участникам движения Солидарности, и все остальным устроить акцию солидарности с сексуальными меньшинствами и выступить против гомофобных законов и за равноправие. Разместим у себя на аватарке розовый треугольник. Розовый ...
Если кто еще не знает, то спешу сообщить, что с сегодняшнего дня вы можете настроить трансляцию всех своих твитов в дневник на живом журнале. А это значит, то о чем мечтали продвинутые большевики блоговоды наконец-то осущесТВИлось! Итак, для ...
Фотограф Максим Чуприн живёт и работает в России, в городе Раменское. Сначала Максим в основном фотографировал пейзажи, птичек и цветочки, но в 2011 году он сделал шаг вперёд, посетив мастер-классы Бориса Ситникова, Вячеслава Потемкина и Павла Киселёва. Фотография для него лишь хобби в сво ...
Игра в перегонки между поездом и дирижаблем LZ-4, Швейцария, 1908 год. Детище графа Цеппелина взлетело в июне 1908 года, преодолев несколько маршрутов, которые должны были служить своеобразной рекламой дирижаблям. Увы, один из полетов стал последним. В виду проблем с мотором произошел ...
Уважаемые члены сообщества! Кто, за кого отдал голос? Признаёмся, пишем в вкратце причины. Тим, за кого бы ты проголосовал, еслиб был паспорт?)) Моя позиция тут - http://gardist.livejournal.com/3341.html Напоминаю, что бы сделать страну лучше, всем нужно исполнять ...