Коля, ты заебал

топ 100 блогов 0i102.05.2010 понимаю что твоя профессия писатель, но 4ый пост бреда который все вынуждены читать это перебор. отвлекает.

Тебе не приходило на ум что твой воспаленный мозг, буйная фантазия и трусливое сердце Поэта-Задрота не позволившие заглянуть даже за дверь не дает тебе право оценивать ситуацию ВООБЩЕ?

не этическиморальнометафезическипатологически и хуйзнает чем еще ты думаешь, а фактически.

ты хуевый свидетель потому что не видел НИЧЕГО.

ты лежал вванной и читал. или дрочил. Следствие наверное забыло взять там пробы на сперму. потом сидел на кухне "без-штанов" как ты нам всем подробно сообщил
Вся эта твоя правозащитная поебень - ЦЕЛИКОМ основанна на твоих фантазиях.
а фантазия твоя разыгралась. Когда у тебя последний раз была женщина?


вся прокуратура ржала, несколько часов пока мы составляли текст, и это не быдло-менты как почему-то считают большинство девочек с "котиками на юзерпиках" а нормальные взрослые профессионалы, в том числе и женского пола. И они ржали два часа. Нам правда было весело. Прокурор мне сказал, что я подарил ему год жизни. И много интерсной информации о молодежи. Мне не надо было откупаться. Ты вообще когданибудь был в ментуре или ты по телевизору смотрел?
Они привыкли работать с преступностью у них есть нормальные дела которые им надо делать. а не сидеть всю ночь и думать как составить текст и провести суд, что бы ее РОДИТЕЛИ НЕУЗНАЛИ. она сама просила, пиздец задача

Ты думаешь они не шли к тебе и смеялись в отделении потому что они мудаки? нет потому что ты задрот и твое мнение о сексе, особенно о таких его ужастных проявлениях, как ГРУППОВОЙ и ОРАЛЬНЫЙ написано на твоем ебальнике.

Эта история не стоит выеденного яйца не потому что для меня это норма а потому что ты ее высосал. Именно ТЫ а не девушка которая собирается покупать противозачаточные таблетки не помня что в нее никто НЕКОНЧАЛ а сосала она ртом. И с удивлением рассматривает новые синики вокруг своих опухших губ. и на коленках. "удары по телу", бля. надо же незадача. какая жестокость. Девочка которая не помнит КТО ее ебал, этот прекрасный "интеллегентный хипстер", совсем не помнит. НИЧЕГО не помнит. Это конечно ужастно. Но я незнаю употребляешь ли ты алкоголь и знаешь ли вообще себе КАК ведут люди в таком состоянии, что они думают о жизни что хотят что говорят и т.д. почитай википедию сначала. Помогите девочке у нее всего сто рублей. очень нужны таблетки - пиздец николай никифоров правозащитник.

Ты зассал зайти в комнату ко мне человеку которому ты спокойно давал марк2 на неделю и изображаешь нас какими-то монстрами.
Да этот "хипстер" выглядит просто как бог, у него бы отсасала любая прямо в солянке. а сосед это взрослый мужчина, НОРМАЛЬНЫЙ, со своим бизнесом, очень адекватный, тебя он кстати мило называл ОДУВАНЧИКОМ до этого.

И ты еще удивляешся почему он НЕ ВМЕШАЛСЯ? во что? понимаешь, подумай почему. он просто попросил потише. подумай. Возможно ты догадаешся. Секс это не когда лежишь накрывшись тряпочкой в темноте и дрочишь.

пиздец Коля, на кого расчитанная эта поебень? Провозащитник, пиши стихи. Напиши поэму об этом. Все итак знают что я люблю жесткий секс. Хаха. Хата в которой 3 монстра которые бы тебя отпиздили все втроем и порезали бы на части. Это акция блоггера привлечь девочек с котиками на юзерпиках дающих советы хватать ножь и резать нас всех? Какова твоя целевая группа?
Ты идиот?

Коля это невментоз, самое приличное слово которое я могу употребить.

ты верно написал: "самое мерзкое - это когда временами разум не выдерживает бесконечно повторяющихся сцен в голове, и нервы сдают,щитовитку сводит,и хочется провалиться сквозь землю,чтобы все продолжали думать,что мое моральное состояние вполне так себе в порядке"


а теперь ответь на вопрос. что ты сейчас ДЕЛАЕШЬ? конкретно какая ЦЕЛЬ в твоих действиях? "чтобы избитых обконченных маленьких девочек было меньше". тебе нечем заняться? в Руанде дети мрут. Это важнее чем тратить свое время на мой хуевый пиар, и тратить мои деньги на адвоката, условный срок мне тоже не нужен.

Ты планировал меня посадить в тюрьму? вот так вот серьезно? на 4-10 лет? Конкретно?
Ответь не думая о своих читательницах

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Решила, что таки нужно привести в порядок прошлогодние фотки Мурманские. Почти не тронутые. Сижу ковыряюсь. Обнаружила вот "найди несколько отличий".))) Июнь 2022. Дождь, туман. Едем в Питер. Сфоткано из окна авто. Август 2023. Солнце. Жара. Остановились поглазеть на красоту у реки ...
Хотелось бы поговорить о СОВРЕМЕННЫХ мультфильмах. Советские мои дети не любят, дочь разве что плотно подсела на мультик про Жихарку, особенно ее вставляет, как лису заживо запекают. Ну это так себе разумное-доброе-вечное. Итак, некоторые современные мультики, за которыми следила ...
Только Я так умею. Сегодня у меня во второй половине дня встреча с замом министра и с советником министра по безопасности. А Я взял проспал, душ не принял, рубашку второпях не глаженную одел, галстук забыл. И вообще какой-то помятый весь. Буду косить на то, что со вчерашнего дня с работы ...
1. Фотоотчёт из гибнущей российской провинции, которую мне постоянно предлагают навестить, выбравшись из моей зажравшейся Москвы. Я, правда, живу в зажравшемся Петербурге, но это советчиков обычно не останавливает. Встречайте, Чистополь, 970 километров от МКАД: ...
Встретилось на просторах телеги выссказывание, что нынешняя вот это вот, она ближе к войнам Людовиков, чем к тотальным войнам прошлого века. Поэтому никакой полной мобилизации, поэтому и здесь воюем, здесь торгуем, поэтому и длиться они могут годами, а то десятилетиями. И вспомнилось мне, ...