Коллекторы совсем йожнулись

Мне редко кто там пишет, а сегодня БАХ, и во всю стенку охренительно огромная картинка "Помоги маме Ксении". А на аватарке, пользователя, оставившего выссер на стенке какой-то полуголый чувак (подозреваю что нетрадиционной сексуально ориентации, другие фотки в трусах не выставляют на аву) с кавказской внешностью внешностью.
Соответственно думаю, что это очередной потуг мошенников собрать на "лечение и новый финский протез". А потом смотрю, что Ксению-то я знаю. Мы жили на одном этаже в общаге, пару раз пересекались и в период бума соцсетей перекресно зафрендились Вконтакте

По итогу оказывается (ну как я понял) ее маман взяла кредитос и неосилила по финансам, теперь коллекторы попинают ее светлое имя на стенках всех "друзей" доченьки.
Про то что расписывают подъезды я слышал, и, в принципе,пофиг, но вот срать на моей стене в соцсетях ... я не согласен. Щетаю это форменным беспределом, и сей проступок яростно должен наказываться палками по спине на конюшне.
А как призыв? "Помоги маме Ксении"
Да. Вот я сегодня ездил работал. Потом замкнул свои ключи в багажнике, приехал на такси домой за запасными, вставил в них батарейку за 400 рублей, уехал обратно на такси, открыл машину, поехал еще на один участок - обработал химикатами, приехал злой голодный, сел за компьютер, и, блядь, думаю " А кому же мне сегодня помочь?"
Толибу Мухамедову или маме Ксении?
|
</> |