рейтинг блогов

Коллектор оказался трусом

топ 100 блогов nemihail27.12.2018 Коллектор напал с ножом на призера олимпийских игр Дмитрия Носова, сейчас коллектора Рауфа Идрисова ищет полиция.

Коллектор оказался трусом
Фото: инстаграм Рауф Идрисов


По последней информации Идрисов сейчас в бегах и очень важно установить круг его друзей. Вот фотографии из его соцсетей, по всей видимости парень промышляет обычным рэкетом, называя его магией.

Коллектор оказался трусом

Вот, что вчера появилось на странице Дмитрия в Фейсбуке:

Коллектор оказался трусом

Ситуация никак не связана с его работой коллектором, всё это произошло на отдыхе в Таиланде, на тренировке по боксу к Дмитрию Носову подошел агрессивный мужчин и предъявил, что-то за своих женщин, которые по всей видимости засмотрелись на Дмитрия.

Он прилюдно решил расправится с Дмитрием Носовым, на что Дмитрий пригласил его в ринг и одержал победу болевым приемом, видео есть на странице Дмитрия.

После этого Рауф подошел чтобы извиниться, но исподтишка провел прямой в голову, Дмитрий успел увернуться и применил контрприем с броском и удержанием.



Идрисов стал молить о пощаде и извиняться, Дмитрий его отпустил, но тот отправился за оружием.

Почитайте как описывает это сам Дмитрий:



"Важно!Внимание!На меня напал человек с тесаком которым обычно рубят кокосы.

Ситуация:на тренировке мы разминались, там было много людей в том числе и девушки.Хочу сразу отметить-что любой мужчина,всегда должен биться за честь своей женщины.Если вашу женщину оскорбили,приставали нагло или грязно и т.д.

Но!Если девушке делают комплимент-этому надо радоваться!И девушка в ответ всегда должна давать понять,что она несвободна! Если люди это игнорируют-они должны понести наказание.Тут же совершенно другая ситуация.

С девушками даже НЕ РАЗГОВАРИВАЛИ!

Через 20 минут к нам подходит разъярённый человек,предъявляет претензии.Ему сказали:«Уважаемый,вашу женщину никто не оскорблял,не приставал,мы разминались рядом!Ничего такого не было!»На что он сказал,что так как это его женщины,к ним вообще подходить нельзя,и даже рядом стоять!Ему ответили: «А как узнать, что это ваши женщины?..
Казалось бы, на этом конфликт исчерпан.Все поняли друг друга.Тем более,он три дня назад подходил ко мне фотографироваться!И даже выставлял это в инстаграм.
Но он начал дерзить,показывая свою ревность.На что я ему сказали:«У нас с тобой разные позиции!Что ты хочешь?!Если ты хочешь подраться-со мной,то драться в России с тобой никто не будет!Я не дерусь.Я политик!Но если тебе очень хочется-пойдём в ринг сейчас!»

Ушёл.Спустя 20 минут вернулся со словами «Пойдём в ринг!»Первый раз я его придушил, чтобы успокоился.Отпустили.Он подошёл извиниться,но попытался ударить меня(см. 2ое видео).Я сделал контрприем.Провёл «болевой» на руку.Он сдался.Отпустили с Миром.Он это подтвердил.Мы продолжили тренировку.

Но буквально через три минуты он ворвался с ножом,в помещение,где были женщины,и дети!И начал кричать что меня убьёт.

Вот такая ситуация.Сейчас нахожусь в отделении Полиции.Считаю,что человек должен нести ответственность за свои действия.Нельзя хвататься за нож,тем более в такой нелепой ситуации!Либо находись все время рядом со своими женщинами,либо разберись в ситуации!
Изучив Инстаграм Рауфа Идрисова(так его зовут),делаю вывод,что "скорее всего"-он бандит.Оружие на фотографиях,с комментариями,выколачиваня долгов и т.п.
Полиция Тайланда уже работает.
Пишите комменты и инфо о нём!"




По всей видимости сейчас Рауф Идрисов спешно покинул Таиланд, так как там ему грозил реальный срок. А Дмитрий отправился на следственные мероприятия, доводить это дело до конца.

Вот последняя запись на стене Дмитрия



Дорогие друзья и подписчики! Огромное спасибо за вашу реакцию и отзывы. Скорее всего, Рауф Идрисов - так зовут этого напавшего на меня с ножом человека - спешно покинул Таиланд, так как здесь ему грозит реальный срок. Сейчас мы опять едем в Полицию проводить следственные мероприятия, доводить это дело до конца. Важно зафиксировать следующие моменты:
1. Девушек никто не оскорблял, не унижал, к ним не приставал.
За такое я бы первый наказал любого своего человека.
2. Схватка произошла в ринге. Человек сдавался несколько раз, исподтишка пытался ударить меня, при этом прося о прощении.
3. Человек вернулся с ножом и с криками, что убьет меня. В помещение, где были маленькие дети и женщины.

Огромное спасибо за ту информацию, которую предоставили мне, за ваши сообщения в директ. Но все равно будет не лишней любая дополнительная информацию по Рауфу Идрисову.
И болевой прием, который вы так просили показать - можете увидеть на видео.
Спасибо еще раз всем!




Вот такое творчество Идрисов постит у себя в Инстаграме:

Коллектор оказался трусом

Вот такие безбашенные и в то же время трусливые у нас коллектора.


А мне это напомнило мой случай в Крыму, где под личиной бандюгана скрывался изумрудный полковник МВД

Добавляйтесь, чтобы не пропустить продолжение этой истории...
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал


Коллектор оказался трусом



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:01

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
  1. Instagram протестировал горизонтальную прокрутку публикаций — по аналогии со Stories  vc.ru
  2. Новое обновление Instagram породило коллапс в соцсетях. Такой подлости перед праздником никто не ожидал  http://medialeaks.ru/
  3. Instagram никогда не будет прежним: листать придется горизонтально  Вести.Ru
  4. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Павлюченкова сообщила, что её «инстаграм» был взломан  Чемпионат.com

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова сообщила, что её «инстаграм» был взломан. Неизвестные поменяли фотографию спортсменки, ...

Инстаграм с редкими фотографиями Кэролин Бессетт-Кеннеди | Радости жизни | Новости  VOGUE.ru

Поскольку Кэролин Бессетт-Кеннеди погибла в 1999 году, когда ей было всего 33 года, осталось мало фотографий, на которых она запечатлена.

Архив записей в блогах:
Что такое SEO позиционирование сайта SEO позиционирование сайта является одной из важных стратегий в интернет-маркетинге, позволяющей улучшить видимость и ранжирование сайта в поисковых системах. В данной статье мы рассмотрим, что это такое, как это влияет на его видимость и какие ...
Интересуют отзывы на действенные методы эпиляции. На данный момент - 2 проблемы. На лице пушковые волосы, но стали длинными расти, хочу убрать,волосы светлые в основном. Где-то говорят лазер поможет, где-то говорят что нет, есть ли у кого опыт? Второе - бикини, люблю когда все гладко, ...
Казачество – военное сословие, сложившееся в России к началу XVIII века, хотя первые упоминания о «казаках» относятся ещё к XVI столетию. Уже тогда они считались свободолюбивым и своенравным народом со своими привилегиями и обязанностями. Даже спустя годы и несмотря на прошедшее в ...
Адольф Гитлер без соратника Йозефа Геббельса, Уинстон Черчилль без сигары, несуществующая встреча Сталина с умирающим Лениным. Это одни из самых известных фотографий политических лидеров XIX и XX веков, которые были изменены. Фотография 1937 года. На снимке ...
Мифы о боли в шейном отделе позвоночника 1. «От шейного остеохондроза поднимается давление» В каналах поперечных отростков шейных позвонков проходят позвоночные артерии. Они питают основание мозга. Этот простой факт отчего-то считался в советской медицине достаточным, чтобы свалить ...