Volkswagen готовит три новых кроссовера

топ 100 блогов zinathan04.05.2020

Volkswagen готовит три новых кроссовера

В патентном бюро Германии появился документ, в котором содержится информация о будущих моделях Volkswagen. Компания зарегистрировала три названия: T-Sport, T-Go и T-Coupe, которые предназначены для нового семейства кроссоверов.

В линейке Volkswagen уже имеются компактные кроссоверы для Европы с похожими названиями – T-Cross и T-Roc, а также на подходе модель Nivus, предназначенная для бразильского рынка.

По одной из версий, именно последний может получить альтернативное название T-Go, более понятное для европейцев. А именами T-Sport и T-Coupe назовут спортивную и купеобразную версии соответственно.

Также существует предположение, что T-Sport, T-Go и T-Coupe – это названия для принципиально нового семейства кроссоверов. Например, это может быть серийное воплощение концепта Taigun 2012-2014 годов, которому ранее прочили имя T-Track.

С большой долей вероятности, в основу нового кроссовера ляжет модульная платформа MQB.

Неделей ранее представители немецкого концерна объявили о планах по выпуску 34 новых моделей в 2020 году, в том числе двенадцати кроссоверов, восьми гибридов и электромобилей.

Оригинал взят у Volkswagen готовит три новых кроссовера rumyano4ka в Volkswagen готовит три новых кроссовера

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Главная ошибка протестующих в России, заключается в том, что они выходят на улицы с требованиями, которые не вызывают никаких особых чувств у большей части населения страны. "Свобода Фургалу!", "Свобода Навальному!", "Изгнать беса из Путина!", "У Путина дворец под Геленджиком!" - это ...
Традиционные бандеровские забавы с расчленением тяпкой малых детишков, протыканием вилами утробы беременной бабы или распиловкой двуручной пилой польского крестьянина сидят в украинцах прочно, - как, к примеру, наши русские чаепития с баранками или купания на Крещение. При просмотре э ...
02. 03. 04. 05. ...
Новость в хедлайнах правдивых украинских СМИ . ...
В далеком 14м году я написала первый список желаний, стараясь добиться красивой цифры в 100 штук. Шли годы, что-то выполнялось, что-то теряло актуальность. Список несколько раз корректировался, то разбиваясь на два, то опять сливаясь в один... И вот пришло время новой редакции! :) ...