Коллекция Chanel "Soulful eyes" - мои впечатления

топ 100 блогов bella_shmella17.02.2011 Смотрела сегодня мини-коллекцию Chanel "Soulful eyes". Меня немножко удивляет, что она уже во всю продается, а в наших блогах никто про нее не "отзывается" и все молчат (или мне просто не попадалось?:)

Так вот, хочу сказать, что по-моему синий Питеру Филипсу удался.


Коллекция Chanel Коллекция Chanel

Впервые за последнее время новая четверка Шанель вызвала у меня какие-то положительные эмоции. Оттенки нежные, немного приглушенные. Пойдут, что называется, "и Мане, и Тане".
Мне нравится. Хотя куда бы я их пристроила на свои глаза - еще не понимаю. Мы обсуждали эти тени в твиттере. Девочки говорят, что они бледные или блеклые. Не знаю, мне так не показалось, хотя наносить на глаз я еще не пробовала.

На стенде стояли 4 однушки. Ну с серой и темно-коричневой все понятно. Более интересна тепло-белая. И розовая с ярким кислотно-розовым микро-шиммером (!!) Который у меня вызвал при затесте такие эмоции - огого:). Лично для меня это продукт из серии - "не купить, так полюбоваться".

Стоят три оттенка новой туши Sublime de Chanel. Баклажановый по оттенку показался похожим на осенний лимитированный purple. Ну может каплю поярче.

Но больше всего мне понравился новый водостойкий синий карандаш. Красивый оттенок (я его обозвала для себя "гламурный джинс":)). Вот несколько свотчей.

Коллекция Chanel Коллекция Chanel Коллекция Chanel Коллекция Chanel


А вы уже смотрели эту коллекцию? Какие впечатления?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Гавел вряд ли промолчит. И точно - сегодня он сказал, что вернёт премию, если её таки вручат Путину. Оно было с самого начала довольно предсказуемо. Единственная проблема -- наберет Гавел ли 100 тыс. евро, чтобы торжественно кинуть в лицо. Впрочем, ...
Великая русская река, 5 букв: ...
Диаспоры планируют провести референдум о выходе из состава Украины В ряде регионов Закарпатья этнические венгры подняли вопрос о присоединении к Венгрии. Диаспоры планируют ...
28 апреля 2012 года ...
Кашель длительный. Причины, диагностика и лечение Длительным называют кашель, продолжающийся более 4–8 нед. Кашель в течение меньшего периода времени обычно бывает вызван лёгочной ...