Коллекционеры
__doll__ — 28.07.2010
На вкус, на цвет товарищёв нет. Был у меня заказчик - фанат Аллы
Борисовны, весь дом у него был завешан плакатами с примадонной
нашей местечковой эстрады, чуть ли не нижнее белье певицы весело в
рамочках по стенам. А так вроде приличный был человек. Но у
коллекционеров бабочек, марок, открыток, пожарных автомобильчиков,
девичьих трусиков и пивных этикеток такой трепетный склад души,
такая своя особенная стать. Мне не дано разделять подобные страсти
и убеждения, но где-то в глубине души я им даже завидую... Говорят,
что лучшие коллекционеры - мужеского пола, но знавала я и дам-с. В
какой же детский восторг они впадают при виде нового приобретения!
Им не важна ни цена, ни даже красота - коллекция увеличилась на
одну единицу!М.Мартил "Алла" ткань, поролон, высота 45 см
|
|
</> |
Современные тенденции в оформлении траурных венков из живых цветов 
