Коленвал
arther_d — 15.03.2015
Это самая важная часть человеческого организма, формирующая наше
знание об окружающем мире через боль и причины, эту боль
вызывающие.В юном возрасте, бегая, прыгая аки козлик, пытаясь догнать ускользающие впечатления или мячик, мы постоянно наносим им царапки, рваные раны, темные синяки. А они, в свою очередь, оставляют эти самые царапки и синяки на коре, испещренной бесполезными извилинами. Учат нас обходить высокие бордюры, одевать не скользкую обувь и немножко ненавидеть исчадие ада, асфальтом именуемое.

В возрасте более зрелом мы их нещадно натираем о ковры и деревянные полы, попутно доставляя в мозг сладостные ощущения власти хоть над одним существом, неравномерно мотающим где-то спереди и внизу головой. Надеемся, что натирать их мы будем как можно чаще.
На склоне лет наибольший урон они получают от буханья в храмах и буханья на обледенелых тротуарах, что, в принципе – одно и тоже. Пытаемся новыми шрамами скрыть старые, полученные от ковров и деревянных полов. Жульничаем с богами и самим собой.
Карочи! Берегите коленки смолоду! Щитки сейчас продаются специальные, накладки. А то будете смотреть на них в старости и горько плакать от того, насколько сильно они поюзаны.
Черт, как давно я не наносил им вред. Надо бы заняться этим вплотную.
|
|
</> |
Основы мастерства речи для деловых и творческих людей
Старая пластинка (моя). Поет Глория Гейнор. Пути любви
Чистка в ЦВС Китая напоминает о цене пребывания в рядах элиты
Цепь катастроф и аварий
По старинной по привычке мы садимся в электрички.
Cуперфуд
Застолье
Карибский "Трафальгар"
Шокирующее видео: "Отец года" спустил сына с 7-ого этажа на веревке...

