Колечко с камнем.

топ 100 блогов liniya_jizni30.07.2022

"Кольцо Соломона" с "квадратом учителя" на моей ладони. 

Колечко с камнем.

Рассказываю как это, быть обладательницей такого "богатства". Почему "богатство" в кавычках? Да потому, что все непросто в этом мире, у всего есть свои положительные и отрицательные стороны. Кстати, раньше мое "колечко" было менее заметным.  И только в последние годы четко прорисовалось, и даже зашло на обратную сторону ладони. Линии на руках способны меняться


Считается, что такое "кольцо", огибающее основание указательного пальца, является знаком интеллектуальной и мудрой личности, способной помогать другим словом, мыслью или действием. Его еще называют "кольцом Белого Мага".

Встречается на ладонях признанных гуру, психологов, менеджеров высшего звена, то есть, людей, достигших глубокой самореализации. Часто носители «кольца Соломона» имеют дар телепатии, ясновидения и прочее.

Если вы обладатель такого "кольца", то у вас могут быть вещие сны, предчувствия, магическое, гипнотическое влияние на людей. А также умение притягивать к себе окружающих, которые начинают прислушиваться к вашему мнению, уважать его.

 Люди с "кольцом Соломона", далёкие от мира магии, часто становятся прекрасными учителями, в том числе и духовными, отличными психологами, философами, справедливыми судьями или крупными руководителями (мэр, председатель, начальник комитета и т.д.).

Кольцо расположенное ниже, чем "кольцо Соломона" - это "кольцо Серого мага", начинается от середины основания среднего пальца. Оно оказывает на  своего владельца сходное действие, хотя и менее слабое. Но следует быть осторожнее с пожеланиями, особенно на эмоциях, могут сбыться как хорошие, так и плохие. Можно нечаянно сглазить или проклясть.

А белый маг может и не знать на что способен. У моей мамы было на руках "кольцо Соломона". Необыкновенно добрая и мудрая, хотя война и помешала образованию. 

В  старости начала лечить людей руками, сами ее находили. 

Помните, как в 80-е случилось повальное увлечение экстрасенсорикой?  Мама попробовала снять боль соседке по даче. Та рассказала подругам и скоро под нашим домом постоянно стояли машины с больными.

 Помню женщину, которую дети привозили почти каждый день. Последняя стадия рака, сделать уже ничего нельзя было, а она просилась к маме, говорила, что рядом с ней легче, боль уходит.

И навредить сознательно "Белый маг" не может. Он просто не может по-настоящему злиться на людей, потому что глубоко их понимает и всех жалеет, по себе знаю. Но "ответочка" обидевшему придет даже без желания мага. Мама как-то мне пожаловалась. что быстро умирают те, кто ее обидел и ей даже страшно от этого. 

Но  "кольцо Соломона" накладывает на человека еще и обязанности, особенно если на руках есть еще и знаки миссии, например, "линия ангела-хранителя" рядом с линией жизни.  

Такого человека высшие силы или предки хранят ( я не мистик, так получается на практике). Но и жестко программируют, подталкивают к определенному роду деятельности, миссии.

 Для ее осуществления будет его беречь, но потребуют взамен осуществления своих планов, лишая собственной свободы,  гарантируя успех в начинаниях и делах, направленных на всеобщее благо. Шаг в сторону и - бедность, безвестность, болезни. Испытала на себе... Вот вам и отрицательная сторона.

Красиво, когда у "кольца" есть еще и прекрасный камень -"квадрат учителя" (голубой на фото).  Он бывает у людей, которые не только сами стремятся к знаниям, но и очень хорошо умеют их доносить другим. 

 Такой знак говорит о власти над людьми. Но власти интеллектуальной. Это знак учителя, отличного организатора, тренера, наставника, психолога, гуру...

 Можно быть наставником для своих коллег, старшим товарищем для друзей или просто воспитать хороших детей. Быть лидером мнений и иметь сферу влияния, быть примером и авторитетом для других. Не отвертитесь, особенно если у вас не просто квадрат, а целое окошко с переплетом, как у меня:)

#хиромантия_онлайн  #хиромант_китайгородская  #гаданиепоруке #хиромантия  #хиромант #хиромантиявпримерах #кольцо_соломона


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Однако давненько здесь не было заметок про технические чудеса эпохи Первой мировой войны. Пора обновить тему, тем более что дата подоспела, хоть и не округлая, но интересная. 7 апреля 1918 года впервые поднялся в воздух австрийский разведывательный вертолет PKZ-2 - один из наиболее ...
О том, что сегодня день Святого Валентина , мне напомнили открытые окна в соседних домах и необычно большое скопление в тех же окнах девушек и даже женщин, с тоской и надеждой поглядывающих на проходивших по улице мужчин. Их домашний, я бы ...
В России нередко обращают внимания на символы, видя в них знамения грядущих событий или объяснения происходящего. В последнее время и у властей, и у народа настрой всё более мистический. Когда действительность отлакирована протоколом, а роль медиа часто сводится к представлению ...
Вчера была в Ялте по делам. День был пасмурно-туманный в Ялте. И настроение у меня такое же было. Как назло, таксист оказался знакомым. Болтал без умолку ( . Проехали по пустым улицам Алупки.   В Алупке и в магазинах пусто, покупатели появляются только после окончания рабочего ...
Удачная на днях была охота, легко нашел я логово волков. Волчицу сразу пристрелил я дробью, загрыз мой пес, двоих ее щенков. Уж хвастался жене своей добычей, как вдалеке раздался волчий вой, но в этот раз какой-то необычный. Он был пропитан горем и ...