Коль у нас юридическая неделька. Нужна традиционно помощь уважаб.

В общем есть маза как то их прижать. На контакт особо не идут. Трубку берут, но чую скоро перестанут. Письмо с требованиями и заключением СЦ отправил.
Но судя по миоим звонкам к ним и разговорами с ними им в общем то посрать.
Пс. В сервисе сказали что ноуты не новые, так как карлсоны сильно загсжены и они явно раньше работали.
Есть идея написать заяву по статье мошенничество 159 и в суд. Вопрос как быстро это нужно сделать? После написания зпявы доблесные ноут не отберут, типо Вещдок?
И вообще хочетсч праведного гнева .
Обдейт. Неожиданно позвонили из магаза и типо говорят без вопросов заберем отремонтируем и еще лучше будет. Предлагают встретиться в метро в районе савелки. Че делать пацаны. Стоит ли замарачиваться востановлением трех летнего ноута и осиавлять себе. Будет ли долго работать после этого или ну его нафиг и вернуть. Смущает встреча в метро.
Обдэйт 2.
Теперь эти комерсанты говорят что наша экпеитиза ничтожна и только после их экспертизы они отдадут деньги.
|
</> |