рейтинг блогов

Кокорин и Мамаев разбушевались, такой футбол нам не нужен

топ 100 блогов gmichailov09.10.2018 Теги: Мамаев Кокорин Похоже пора ставить крест на футбольной карьере Кокорина и Мамаева. Допрыгались парни, после избиения чиновников им грозит до 8 лет тюрьмы. Это надо же так просрать все...
Кокорин и Мамаев разбушевались, такой футбол нам не нужен


Все видели уже видео, как Кокорин и Мамаев с компанией избили чиновника в московском ресторане. Вчера утром футболисты сборной России пришли завтракать в кофейню на северо-западе Москвы. Сотрудники сразу решили, что они пьяны и под кайфом. Но парни заказали себе только кофе. При этом вся их компания кричала, шумела, отвратительно себя вела и нарывалась на замечания.
Сначала урезонить футболистов пытался персонал. Потом не выдержал один из постоянных клиентов, завтракавший в этом же зале. Он сделал футболистам замечание. Им это не понравилось.

В итоге Кокорин и Мамаев избили мужчину прямо в здании кафе.

Перед тем, как избить чиновника Минпромторга, его несколько раз оскорбили. Пака, который сделал компании замечание, назвали каким-то китайцем, попросили вернуться на родину и следить за порядком там. Какой-то китаец оказался вполне себе высокопоставленным московским корейцем.


После избиения чиновника Минпромторга в "Кофемании" полиция возбудила уголовку за побои.
На камерах отчетливо видны Кокорин и Мамаев.


Пак будет требовать уголовного преследования для тех, кто его избил. Адвокат чиновника - Геннадий Удунян - сказал, что это делали сразу несколько человек. Но начал драку именно нападающий "Зенита": он взял в руки стул и ударил мужчину по голове.

“Кокорин и Мамаев издевались над моим клиентом по национальному признаку. Оскорбили его честь и достоинство. А когда Денис Климентьевич сделал им замечание, Кокорин взял стул и ударил его по голове. После этого налетели остальные - их было человек десять. Сейчас у моего клиента сотрясение мозга, ушиб левой руки. Мы будем добиваться переквалификации статьи на “Хулиганство””.


А недавно стало известно об еще одном эпизоде.
За два часа до нападения на чиновника Минпромторга футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев раскроили голову молодому человеку из Белоруссии. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

В семь утра игрок санкт-петербургского «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник футбольного клуба «Краснодар» Павел Мамаев вместе с компанией вышли из московского стриптиз-клуба. Пьяные мужчины на стоянке стали пинать машины и облокачиваться на них. Им сделал замечание один из прохожих. После этого его повалили на землю, стали бить ногами и пробили голову. В результате он получил сотрясение мозга и попал в реанимацию.

Парень, которого избили Кокорин и Мамаев - водитель ведущей "Первого канала" Ольги Ушаковой.

Если кто забыл, напомню, что 2 года назад Мамаев и Кокорин за ночь потратили на шампанское в Монте-Карло 250 тысяч евро. Футболисты сборной России всю ночь курили кальян и кутили в ночном клубе под гимн России и конфетти. Напомним, что сборная России не смогла выйти из группы на чемпионате Европы по футболу во Франции и с позором покинула Евро-2016. Что касается Мамаева и Кокорина, то они сразу после вылета с Евро отправились на частном самолёте отдыхать в Ниццу.
Кокорин и Мамаев разбушевались, такой футбол нам не нужен


Что сказать? Рецидивисты. В Монако они плюнули в душу всем российским болельщикам, а сейчас уже целый букет уголовных статей. Только по первому эпизоду в кафе уже заведено уголовное дело по ст. 115 УК РФ (побои). А еще оскорбления по национальному признаку. А во втором случае избиение и покушение на убийство... и все это в составе группы лиц.

Надеюсь, клубы "Зенит" и "Краснодар" не спустят на тормозах эту ситуацию и не будут отмазывать футбольных миллионеров от суда. Но можно сказать точно, что футбол для них закончился, в сборной они больше играть точно не будут. Надеюсь и в клубах теперь тоже. Пора уже вешать бутсы на гвоздь. И прямая дорога им в Магадан, пусть футбол там развивают...

За год в "Зените" Кокорин по контракту получает 3,5 миллиона евро. В месяц его зарплата составляет: 3 500 000 / 12 = 291 666,7 евро. По текущему курсу в рублях его зарплата в месяц равна 21 миллиону 717 тысячам рублям. И еще напомню, что зарплату ему платим мы, руками "народной" компании "Газпром"

Жена Мамаева Алана объяснила действия футболистов тем, что они были нетрезвыми. По ее словам, ей стыдно за поведение своего супруга.
Стыдно? Они сначала водителя отправили в реанимацию, потом устроили дебош в кафе и избили двух человек. Представляю, что они творят дома, когда их никто не видит.

Как считаете, стоит их понять и простить? Или уже хватит нянчиться с миллионерами от футбола, пацанам уже 27 лет

Оставить комментарий

вольдемар 23.02.2019 00:07

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ТАСС

"Краснодар" намерен расторгнуть контракт с Мамаевым
ТАСС
Ранее Telegram-канал Mash опубликовал видео с камер видеонаблюдения одного из московских кафе, на котором видно, как Мамаев и нападающий санкт-петербургского "Зенита" Александр Кокорин нападают на посетителей. Пресс-служба министерства позднее сообщила, что в ...
Шокирующее видео с избиением водителя. Мамаев выступил ещё «круче», чем КокоринЧемпионат.com
Кокорин и Мамаев устроили дебош в «Сапсане» по пути в МосквуLenta
Пели и били: Кокорину и Мамаеву грозит тюрьма. LIVEГазета.Ru
Meduza -РИА Новости -YouTube
Все похожие статьи: 4 556 »

СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Кокорин и Мамаев избили водителя ведущей Первого канала. Видео
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
В сети появилось видео избиения водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой. На молодого человека напала компания футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. На записи видно, как несколько человек по очереди бьют водителя, также к избиению присоединился и ...

Архив записей в блогах:
На берегу Волги, в 170 километрах от Иванова, стоит Юрьевец... один из многих древнерусских городов, хранящий память о своём многовековом прошлом. У Юрьевца давняя и славная история. Он основан на месте слияния трёх рек: Волги, Унжи и Немды и расположен на живописных холмах, в ...
Компания ООО «Гринфилдс-Агро» в Подмосковье реализуют проект по выведению новых гибридов ягодных культур на базе тепличного комплекса в Наро-Фоминске, который построят в 2023 году. Планируемый объем инвестиций в создание предприятия составит порядка 600 млн рублей. В новом ...
Мультсериал «Симпсоны» является, пожалуй, самым популярным за последние несколько десятилетий 28 лет, 29 сезонов, более 600 серий — неудивительно, что миллионы людей по всему миру знакомы с Гомером, Мардж, Бартом, Лизой и Мэгги так же, как если б это были реальные люди. И всё это ...
Забавно, что в записях про 1-й сезон российского сериала "Вампиры средней полосы" (2021) инфы не нашла. Видимо, осталась в нельзяграме вместе с другими воспоминаниями , редко туда захожу и впн лень включать, да. На днях досмотрели 2-й сезон. Тоже понра. Сюжетных деталей из первой ...
" Cамая опасная улица Германии " - именно так окрестили немецкие сми улицу Железнодорожную (Eisenbahnstraße) в Лейпциге. Репутация у этой улицы и прилегающего к ней района Neustadt-Neuschönfeld настолько негативная, что перед переездом в Лейпциг все знакомые и друзья в один голос ...
  • TwentyS42346614 : RT @subb_ZEr0: Как оказалось, Кокорин и Мамаев праздновали завершение футбольной карьеры

  • KorolevaOlga55 : RT @VRSoloviev: Мамаева и Кокорина на нары! видео: Футболисты Кокорин и Мамаев жестоко избивают Виталия Соловчука, водителя ведущей первог…

  • apadikam : RT @KremlinLana: Полиция выяснила, что в драках с водителем ведущей Первого канала и чиновником Минпромторга участвовали не только футболис…

  • Drilus35 : Мне понравилось видео "Кокорин и Мамаев избили чиновника Минпромторга. Кому

  • valeriyaale59 : RT @DUST42714489: Если каким-то воякам Мишкину и Чепиге ничего не светит за отравление людей в Англии, то нам, суперзвездам российского фут…

  • Sinfors : RT @Current_policy: Требуем отстранить пожизненно!!! Поддержите ретвитом. Футболисты Кокорин и Мамаев жестоко избивают водителя ведущей пе…

  • kxooq : RT @mudakoff: Бывшие футболисты сборной России Кокорин и Мамаев стулом сломали чиновнику Минпромторга зуб, оставили несколько синяков и уши…

  • SZALO1982 : #кокорин и #мамаев изничтожили , обнулили итог #wc2018 Для РОССИИ, И бесполезно говорить британским газетам что у э… https://t.co/410JMwMaa1

  • pavelzorin : Мало кто знает, что именно Кокорин и Мамаев вынудили сдаться Макгрегора в 4-м раунде

  • Mixaylowa2018V : RT @Mixaylowa2018V: Мамаев и Кокорин едут на допрос в одно из отделений столичного МВД https://t.co/X0BAmB8voU

  • romzez33 : @Lud_Esh Ещё с Хабибом и Кокорин ,и Мамаев:)))))

  • AndroidSerpent : RT @PanShehtman: Видел сейчас Кирилла Мортиса из Belingcat. Они раскопали, что настоящие фамилии Петрова и Боширова - Кокорин и Мамаев. Сег…

  • Drilus35 : Мне понравилось видео "Кокорин и Мамаев избили чиновника в ресторане"

  • IDeniskinn : RT @dolg132005: Самое интересное как эти клоуны Кокорин и Мамаев будут пояснять уважаемым сидельцам за свои наколки. И нет ли в сове на шее…