рейтинг блогов

Кокетливые Ножки Flirty Feet. Мгновенный Спрей Для Пилинга Ног Freeman Beauty

топ 100 блогов iherbfans13.06.2021 Лето-лето, ноги-ноги...
Навстречу Шелковистым Ножкам спешат Кокетливые Ножки.
У первых глянцевые голени, а у вторых розовые пятки.


Кокетливые Ножки Flirty Feet. Мгновенный Спрей Для Пилинга Ног Freeman Beauty

Freeman Beauty, Flirty Feet, Instant Foot Peeling Spray, Coconut + Aloe, 4 fl oz (118 ml)

Мочевина – не равно моча
Мочевина не пахнет как эт самое, несмотря на подозрительное сходство терминологии. Морфология слова указывает на источник, из которого впервые было выделено само вещество.
Мочевина в составе косметических средств помогает избавиться от крайних проявлений сухости – мозолистой огрубевшей кожи с шероховатостями, корками, натоптышами и прочими неровностями.
Она размягчает роговой слой эпидермиса путём ослабления связей между мёртвыми чешуйками кожи, помогая коже «скинуть старую шкуру». На стопах и пятках кожа твердеет в первую очередь (и это мы ещё не ходим босиком!), поэтому именно в кремах для ног мочевина востребована и актуальна.
И это только одна функция мочевины. Она также умеет запирать влагу в коже и служит транспортным средством для доставки полезных веществ в глубинные слои кожи.
Мочевина в составе любого крема или спрея предвосхищает однозначно предсказуемый эффект – кожа будет мягкой, гладкой, нежной и эластичной без шершавости и шелушинок.

Взять ноги в свои руки
Спрей для пилинга ног Flirty Feet (Кокетливые Ножки) держится на трёх китах – мочевине, алоэ и экстракте кокоса. Он придуман для быстрой обработки ступней и мгновенного превращения грубой кожи в мягонькую.
Отшелушивающий состав дополнен увлажняющими компонентами, чтобы кожа не только освободилась от всего лишнего, но и сохранила ухоженный вид подольше.
Гладкие ступни хочется взять в руки и выглядят лучше потрескавшихся, и сберегают здоровье, исключая опасность подхватить грибковую инфекцию.
Спрей рекомендуется использовать 3-4 раза в месяц (раз в неделю или 10 дней).

Опыт
Пластинка с дыркой, приделанная к флакону, выполняет функцию крючка, за который спрей удобно подвешивать.
К сожалению, распыляется средство не облачком, а резкой струёй, поэтому без рук нанести его не получится, и это очень обидное упущение, так что опять приходится шевелить ручками.
Средство пахнет ванильно-кокосово. Отдушка приятная, кондитерская.
Брызгаю на сухие ноги слегка маслянистую белёсую косметическую смесь вроде молочка, а потом сразу тру ноги щёточкой. Кожа отшелушивается легко и без усилий.
Если ноги давно не подвергались подобным процедурам, надо подождать несколько минут, чтобы жидкость подействовала посильней, и эффект будет лучше.
Использовать спрей раз в неделю – значит, иметь младенческие пятки без труда, финансовых усилий и траты времени в педикюрных кабинетах.
Применение спрея раз в десять дней тоже даёт видимый результат.
Спрей работает на уровне специализированных аптечных средств с мочевиной.
Думаю, флакона хватит на всё лето, ещё и на следующий сезон останется.

Всего лишь 3 раза в месяц сделать 3 усилия (вспомнить, пшикнуть и потереть), и розовые пяточки будут заманчиво выглядывать из-под ремешка босоножек.

Спрей Кокетливые Ножки сделают летние пяточки розовыми, а для непревзойдённой гладкости голеней возьмите розовый крем Шелковистые Ножки.

ВСЕ мои отчёты

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот так раньше выглядело одно из отделений ФМС в Москве: Теперь будет так: Наверное, многие слышали, что в Москве открылся Многофункциональный миграционный центр. Точнее, в Новой Москве, подальше от исторического центра, да и вообще от густо населенных кварталов расположился ...
REGNUM: За 4 месяца из Армении вылетело на 40 тысяч человек больше, чем прилетелоДаже не знаю что написать. Притворится что ничего не вижу? Делать вид что все хорошо?За последние две недели два друга уехали: в Курск и Москву.Ну и...что? Работы нет, денег ...
Сегодня на блоге MVP Corrine появилась новость о том, что антивирус MSE ныне поставляется как рекомендуемое обновление в Windows Update. Это изменение очень радует, ибо многие пользователи не обращают внимания на антивирусы и прочие дребедени, предпочитая ...
Капец, как меня бесит неуемная разговорчивость нерусских продавцов. Блэт, я пришла купить бахчевую или не очень культуру, а не слушать радиопостановку с театром. Давай сюда мой арбуз молча, не надо галдеть и мельтешить! Бабы ихние в этом плане лучше, хоть и носят штаны под юбку, зато ...
Почта нас радует два раза в неделю и сразу партию открыток получаю. Временами и не только их,как в этот раз: Вот сразу сколько всего. Как понимаете,открытка с лошадкой тут мне - самая-самая)) Потому,как ....лошадь)) И как annato_s подписала - красивая и с рыжей гривой почти ...