Кого выбрать?

топ 100 блогов 0_l_g_a10.04.2016 Я созрела для измены. И сейчас у меня три кандидата для этой процедуры, двое из которых читают мой блог. Даже не знаю кого выбрать. Надеюсь, что вы поможете мне в этой не лёгкой затее.

Первый вариант: Двадцатилетний мальчик, с которым я встречалась единственный раз в прошлом году (об этом написано тут). Он жил в деревне, примерно полчаса езды до меня. А месяц назад он приехал на ПМЖ в мой город, возможно ради меня. Ах, размечталась, но мечтать не вредно!
И есть одно "но". В течении всего года он писал мне изредка, примерно раз в месяц, тем более он был безработным. Неужели так шибко занят, что трудно было черкнуть одну строчку в сутки?

Мужчина 55 лет. Женат, уже есть внуки. Да-да, мне вечно везёт на стариков. Мало того, этот дядя даже не комплексует из-за разницы в возрасте в 20 лет. Честно говоря, меня достали эти самоуверенные дедули. И я решила затянуть гайки, таким способом. Пишу ему:
- Найдешь меня на рабочем месте, значит встретимся!
И, что вы думаете? Через несколько дней он вычислил меня и пришёл с огромной шоколадкой. На вид такой статный элегантный мужчина, поджарый. Позже выслал снимок своего достоинства, уверяет, что 18 см. Девочки, оцените, крайнее фото в закрытом альбоме.
Но он уж успел меня разочаровать тем, что он подкаблучник. Видите ли, не может заходить в Одноклассники по вечерам и выходным, а сам даже не спросил мой номер телефона и не вручил свой. Я не давно могла совершить этот подвиг, но он был оффлайн. И как нам с ним увидится?

Третий вариант: Мой ровесник, который утверждает, что свободен. Во время знакомства на сайте, нет, не на Мамбе, я задала вопрос: "Где работаешь?", на что получила агрессивный ответ: "А тебе-то что?". Вот и славно побеседовали. А я всего лишь хотела выяснить, не трудились ли мы на одном заводе, ведь он проживает в том городе, откуда я родом. Затем он захотел загладить свою вину и докучал мне своими смс много месяцев. И я дала ему ещё шанс, но оказалось, что зря. Из усиленной переписки я поняла, что все его мысли только о сексе. И его не интересует моя душа. А последняя фраза меня добила: "Приезжай сама!". Ага, бегу и падаю.

Так кого мне выбрать из 3 мужчин в качестве любовника?



Подписаться на мой блог.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Добрый вечер, многоуважаемые автовладельцы. В конце прошлого года купили машину-мечты FIAT 500 (1,4 16 клапанов 100 лошадей). Покупалась она с почти нулевым пробегом, но с проблемой: загоралась лампочка check engine. Гарантия уже кончилась, а на сервисе после долгого поиска ...
...
Кто же не любит кофе, по- моему нет таких, ароматный, свежезаваренный, вот и я решила себя побаловать, в буфете для сотрудников больницы сделала себе приятное, а когда соскучишься, особенно приятно!! Поэтому любишь то, по чему успеваешь соскучиться, а у вас как? Хорошего всем дня !!!! ...
Обложка Обзервер (там не только фотка важна) Адвокаты сравнили процесс над Pussy Riot с судами фашистской Германии Один из защитников по делу скандальной панк-группы Николай Полозов заявил журналистам, что все происходящее в суде не ...
Только что телеведущая, желающая стать матерью всея оппозиции, гражданка Собчак Ксения Анатольевна решила поднабрать очков на большом экране и насладиться любовью "хомяков". Она решила толкнуть речь про Хаматову перед многотысячной ...