рейтинг блогов

Кого вы хотите на самом деле?

топ 100 блогов polydi28.02.2019 Девушку из инсты с искусственной грудью? Жопу Кардашьян? Ольгу Бузову или Аню Семенович? А, может быть, соседа из квартиры напротив? Управлять умами миллионов сейчас просто. ТНТ уже который год ржут над нашим позорищем. Пока первый канал прививал нам любовь к Путину, приезжие из Армении:

Кого вы хотите на самом деле?

- Объяснили нам, что нужно рожать несмотря ни на что. Дети сами как-то растут и совсем не меняют жизнь родителей (Дом 2, сериалы «СашаТаня», «Общага», «Универ», «Реальные пацаны»...)

- Научили соглашаться на случайные связи с малознакомыми людьми (см. выше)

- Разрешили не работать, нарушать законы и добывать деньги около законными путями (см. выше плюс сериал «Ольга»)

- Смеяться над тупыми шутками («Яйца судьбы», «Самый лучший фильм», «Гитлер капут»... все фильмы ТНТ)

- Издеваться над инвалидами (см. выше плюс «Света с того света»)

- Склонение к суициду (см. выше плюс «Бедные люди»)

- Любить Бузову. Да, можно взять прыщавую некрасивую девочку, накрасить и хорошо разрекламировать.

Ну и единственно хорошее для внушаемых масс: сериал «Домашний арест», рассказывающий о правилах большого и малого распила на просторах Российской Федерации.

А если верить «Левада-центру» россияне на самом деле любят Киркорова, Стаса Михайлова, Пугачёву, Льва Лещенко и Софию Ротару. Бузову, Лободу и Егора Крида никто не хочет слушать добровольно.

Но слушают. И лайкают. Потому что они на рекламу денег не жалеют и старательно создают видимость популярности. Для сравнения – Константин Хабенский и Юра Шатунов имеют в инсте подписчиков меньше ста тысяч. При желании любая домохозяйка может загенерить больше.

Такова цена популярности в наше время: кто-то живёт по старым правилам, довольствуясь заплесневелой любовью древних поклонников, а кто-то на ровном месте создаёт движуху и шинкует бабло на своей бездарности, не забывая вкладываться в продвижение.

Люди же, как дети, жрут что дают и не особо заморачивается качеством контента. Хуже того – хороший продукт, как сливочное масло, массовому потребителю давно не нужен: фонограмма, откровенные наряды и петарду взорвать. Большего не требуется.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
я кое-что вспомнила. обращалась к сообществу за советом по поводу "волшебной" жилетки. но не показала, что в итоге вышло. исправляюсь, а заодно покажу и что навязала осенью. было - стало проект на Равелри очень нитки хорошие, SMC Select Silk Wool, толстые, с небольшим количеством ...
...
Я хочу тебя! Хочу вскружить тебе голову, затащить тебя в постель, хочу, чтобы тебе было жарко, хочу, чтобы ты потела, чтобы ты стонала целую неделю. С нетерпением жду встречи с тобой. Твой грипп Вы ведь умеете читать спойлерный текст? Надо провести ...
Блат и дефицит. Слышали о таких явлениях? Сталкивались? Отравляли жизнь они вашу или, так себе, - мелкие жизненные неурядицы? Не сказать, что в Советском Союзе явления эти умалчивались. На слуху были. Мэтры фильмы о блате и дефиците снимали: «Гараж», «Блондинка за углом», «Прохиндиада ...
Я начинаю потихоньку запасаться различными спасательными средствами, нет, даже не для себя)) этот период давно прошел, и вот это состояние с утра, меня лично дико бесило раньше