Кого громим?
shushpanzer_ru — 21.09.2018



Предполагаю, что тяжёлый бронеавтомобиль Даймлер 1-й модификации, обр.1940-го года
с 40 мм пушкой. Их как раз тогда (ВМВ) много ушло в Северную Африку, да и после войны они были на Ближнем Востоке до сер.60-х.

Модельное агентство для авторов контента: продвижение, съемка и монетизация 
