Когнитивный диссонанс
daiyan_19 — 02.11.2011
На улице солнце, жара, под + 20, наверное. Все переоделись обратно
в легкие шмотки. Бабочки летают, газон вокруг дома зеленый, на
редких клумбах, уцелевших в Стройке Века, цветы цветут. Захожу в
супермаркет - а там мишура висит, елки стоят, на полках елочные
игрушки, в контейнерах - дедморозовские шапки.На фига? Мое сознание не справляется... :)
|
|
</> |
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
