рейтинг блогов

Когда закончится мир в масках?

топ 100 блогов mirovich.media28.07.2021 Когда закончится мир в масках?

Вчера, центры США по контролю и предотвращению заболеваний (CDC) рекомендовали как привитым, так и не привитым от COVID-19 жителям страны носить маски в помещениях, особенно в опасных с точки зрения эпидемиологии районах страны. "Вариант "дельта" каждый день демонстрирует намерение нас перехитрить", - цитируют американские СМИ слова директора CDC Рошель Валенски в ходе брифинга.

Подробнее и с фотографиями -- ниже. Обязательно заходите под кат, пишите ваше мнение в комментариях, ну и в друзья добавляться не забывайте. И на телеграм-канал тоже подписывайтесь).

Когда закончится мир в масках?

"В редких случаях некоторые вакцинированные люди, заразившиеся вариантом "дельта" после вакцинации, могут быть заразными и передавать вирус другим людям. Это открытие вызывает тревогу и, к сожалению, требует обновленных рекомендаций", - добавила Валенски.

Когда закончится мир в масках?

Более того, в CDC рекомендовали ввести обязательное ношение масок в школах, хотя ранее в этом месяце допускали, что прошедшие вакцинацию ученики и персонал могут отказаться от масок. "CDC рекомендуют местным властям ввести универсальное ношение масок в помещениях для учителей, учеников, а также посетителей школы, вне зависимости от их статуса вакцинации", - приводят СМИ выдержки из заключения агентства.

Когда закончится мир в масках?

В мае в CDC объявили рекомендации, в соответствии с которыми вакцинированные американцы могут не носить маски в помещении и людных местах.

Когда закончится мир в масках?

Американские СМИ отмечают, что в настоящий момент заражения штаммом "дельта" составляют 83% всех случаев COVID-19 в США. Всего в США с начала пандемии коронавируса выявили более 35 млн заражений коронавирусом, более 627 тыс. инфицированных скончались.

Когда закончится мир в масках?

В мире же с начала пандемии коронавируса выявили более 195 млн заражений коронавирусом, более 4,1 млн. инфицированных скончались. Во многих странах (например, в Индии, Бразилии, Иране, России или странах Африки) статистика по смертности отражает лишь верхушку айсберга, поэтому реальное число жертв болезни, скорее всего, больше. На графике выше можно увидеть как менялась смертность от коронавируса по регионам мира за последние полтора года.

Такие вот дела.

А в комментариях напишите, что вы думаете об этом всё? Когда эта пандемия закончится? Будете ли носить маски после полной вакцинации? Имеет ли это какой-то смысл? Будет интересно узнать.


Подписывайтесь на мой канал в telegram
Подписывайтесь на меня в facebook
На ютуб-канал тоже подписывайтесь:)
Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер

________________________________________________________


Понравился пост? Обязательно расскажите друзьям о том, что происходит в мире мерами по противодействию COVID-19, нажав на кнопочку ниже:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нынешний, субботний день для Михалыча не был необычным. Как всегда, с утра он работал на строительстве, потом у него были дела в саду, а под вечер , взяв фотоаппарат и ещё кое-что, он пошёл в близлежащий лесок. Фотоаппарат, не смотря на то, что он не ...
Был прекрасный летний вечер. Не жарко не холодно, а кайфушечка такая...в маечке не мёрзло. ой . Остановочка моя любимая с палаточкой пивоналивной и всякими чипсами и снеками. Вкусно ведь сырным снеком закусывать. Ну епстественно был пьян и было ...
Посоветуйте, плз, что-нибудь успокоительное? Запросов у меня два: 1) от тревожности что-то или просто успокоительное, 2) какой-то набор витаминов, типа берокки нашей. Если получится 2 в одном - то вообще отлично. Еще желательно, чтоб подешевле, в идеале до 500 руб, максимум до 1000. ...
Борис Немцов: Я прошу прощения у Жени Чириковой, Божены Рынски и всех, кто был задет и оскорблен в моих личных телефонных разговорах. Я считаю, что я поступил неправильно. Надо сдерживать свои эмоции, следить за каждым словом даже когда ты ...
Вчера я посетил выставку автомобилей, после чего сильно загорелся купить себе новый. Покупать я буду только новую машины, так как бу покупкам я не доверяю. И вот я открываю последние каталоги и начинаю искать. Сначала я начал смотреть легковые ...
  • pmihail1 : RT @SotaVision: Экс-глава мурманского штаба Навального Виолетта Грудина, запертая в ковидной больнице перед выборами в горсовет, сообщила,…

  • 1PzPE9vFTBMH8iU : RT @Alla91748059: Экс-глава мурманского штаба Навального Виолетта Грудина, запертая в ковидной больнице перед выборами в горсовет, сообщила…

  • shvrca : RT @ROLERSproject: O trecoj, ali i svakoj dozi #COVID19 vakcine, naucnim istrazivanjima i #ROLERS projektu. @fondzanauku_rs #PROMIS @Dani…

  • novostidnua : По обе стороны от КПВВ: коронавирус и другие новости 28 июля https://t.co/4F3b5P3hsI

  • 0Andreypu : Кургинян: коронавирус — его цель, авторы и хозяева. 3 серия: «Кто это сд... https://t.co/IDFp8K8f1C через @YouTube

  • golosinfocom : Прирост COVID-смертей в мире вырос на 21% за неделю #covid_19 #коронавирус #пандемия https://t.co/YzGqRevnn2

  • k0m1la : Шамоллабми, коронавирус бўлибми, ўзимам билмиман хуллас, касал бўлиб ётганимда соғлигим энг котта неъматимлигини ян… https://t.co/qqYSQGhOfb

  • tasedora : RT @tasedora: Вы не заметили, поглупели после перенесенного ковида? А после прививки? Учёные подтвердили, что коронавирус вызывает ухудшен…

  • snt_Nickolai : RT @zaikaorit247: До слëз... В Балашихе 101-летняя ветеран ВОВ победила коронавирус, отпраздновала день рождения в больнице и выписались п…

  • lentaruofficial : RT @moslenta: 101-летняя бабушка победила коронавирус и под аплодисменты медперсонала выписалась из больницы. Женщина поступила к ним с дву…

  • APonukalov : RT @APonukalov: Когда закончится мир в масках? https://t.co/Y27gxifXsn #мир #вакцинация #коронавирус #здоровье