Когда встаёшь ежедневно в семь утра, кажется что времени

топ 100 блогов olegdo02.02.2013

Когда встаёшь ежедневно в семь утра, кажется что времени вагон и всё успеешь, и вроде ничего требующего сверх усилий не делаешь, в двадцать три уже без копыт, и остаётся лишь немного на ленту.
На следующее утро опять всё повторяется, и я уже почти согласен с выражением что ремонт нельзя закончить, только приостановить, или бросить его вообще к чертям собачьим.

Как я и говорил, аппетит приходит во время еды, поэтому к настоящему моменту полностью переделана система вентиляции, заменена часть отопления, и наконец готова спальня для тёщеньки.
Я поражён с сербских мастеров, за это время много их у меня перебывало, особенно с системы оплаты. При вопросе сколько я должен вам за работу, отвечают, дай сколько посчитаешь нужным.
Я даю и почти всегда мне возвращают половину, говорят что это много. Пытаюсь засунуть в карман, бесполезно, обижаются. Лучше, говорят, дай кафы. Кофе то есть.
Чай здесь не предлагают, не принято. Я не знал этого обычая, мастеру предложил, тот залупился,  я что, типа, плохо выгляжу? Чай тут пьют при болезненном состоянии. А вот алкоголь пьют всегда и даже при недомогании.
Моего основного мастера зовут Павло, мужичонка пятидесяти пяти лет, шустрый как понос, обаятельный, хоть и беззубый. Ну а уж как работает, глаз не оторвёшь. Параллельно учит нас сербскому, мы его русскому, местами получается смешно до невозможности.
Так вот, он пьёт каждый день. Одну большую рюмку в несколько подходов без закуси и запивки.
Я ему предлагал сначала и то, и другое, но он смотрит на меня как на полоумного, и спрашивает-как можно портить столь божественное послевкусие ракии, такой хернёй под названием еда? Я ему отвечаю, что у нас наоборот, сначала много пьют вприкуску, а уж потом просто много пьют.
Неть, возмущается Паша, так недобро. Потащил меня в старинный кабак, чтоб я лично убедился.
В натуре, ребята, сидят там чуваки, ракию пивом запивают. Из жрачки хуй наны, ничего нет.  Набубенили мне стакан ракии и стакан воды, пиздец как я окосел.
А кругом все трезвые, откуда такая закалка?
Я стал требовать капусты и огурцов, Но Павло сказал нихера с тобой не случится, скоро привыкнешь. Ну а чтоб лучше привыкнуть мы с ним каждый день тренируемся.
Параллельно я воспитываю в себе волю-выпить рюмку и остановиться. Пока получается только на трёх. Организм в непонятках- где продолжение, вы что там совсем с ума посходили, я так не могу, и требует сука такой, так настойчиво, хоть удавись.
И да, мне уже не только вино нравится, дуня, вильяминовка, и даже траварица на полыни вкатывает, бля, не спиться бы.
Чувствую с Пашей скоро мы закорешимся. Он нам столько уже денег спас, даже и не сосчитать. Провёл по всему городу показал все хорошие магазины, с поставщиками материалов ругается, требует везде скидки, короче молодец мужик.
С таким грех и не выпить, что в принципе и делаем.
 
Коты медленно отвыкают от сухого корма, первую неделю вообще ничего не жрали, забастовку устроили, но голод не тётка, щас и супы жрут, и паштеты с мясом хреначат. А белый вообще одурел, овощной салат рубает. Мы так подумали, ну а чё их пичкать всякой химией, если здесь мясо дешевле чем вискас, не говоря уже о хиллсе и всём остальном. В общем, жрут котики.
На день, пока шум и долбёжка по клеткам прячутся, мы ржём, дома, в России, их туда и колбасой не затащищь, а тут в девять, сами, как по команде, шасть по клеткам.

На улице постоянный плюс, хотя Ритона уже привыкла и мёрзнет. Так что вот такие вот дела. Созидаем потихоньку, и ебём другу другу и Павло мозги. Больше всех, конечно же, Ритона, то цвет не тот, то ещё какая-нить поебень. Мастер уже назвал её катастрофой. 
Я согласен полностью, требую памятник при жизни. А сын говорит,что вообще жениться теперь не будет.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Нужно уже написать истории к этим ...
Если человек находился в штатах по простой визе, то разве можно его там хоронить? Или как там с этим, ась? Какие документы нужны на кремацию, похороны, выдачу свидетельства о смерти и т.д.? А кто нибудь видел свидетельство о смерти Лесина? Кто его выдал? Врач? ...
Российский суд впервые включил в условия мирового соглашения обязанность ответчика молиться о здоровье истца. Такое решение принял Арбитражный суд Нижегородской области, сообщает «Петербургский правовой портал» со ссылкой на решение суда (.pdf). Арбитраж рассматривал иск ООО «Эра» к Нижег ...
...
Огромное количество людей в мире, по сведениям международных организаций до 2 млрд человек, лишены доступа к чистой питьевой воде. Между тем нас окружают океаны, наполненные соленой, не пригодной для использования в пищу воды. Решить проблему опреснения морской, соленой воды может ...