рейтинг блогов

Когда умер Скрипаль?

топ 100 блогов demkristo16.03.2018 Когда умер Скрипаль?
Я знаю, от этого моего вопроса – прошу заметить, именно вопроса, а не утверждения - сейчас бомбанет у чертовой тучи как проплаченой, так и идейной либерастни, тусящей в ЖЖ, для которой парадигма “платить и каяться” стала идеей фикс, которую необходимо привить каждому встречному и поперечному.

Но промолчать – не могу, а потому…

-Дамы и господа, а скажите мне, пожалуйста, почему вы все так уверены, что Скрипаля отравили?

Нет, видео его задержания, которое кто-то старательно записывал на видеомагнитофон в далеком две тысячи с небольшим году, я видел. И даже его снимки за решеткой. Вроде как даже в больнице снимок был – но…знаете, задумался, а видел ли я на том больничном снимке Скрипаля?

Медицинские приборы помню точно. Кровать больничная вспоминается. А вот на кровати кто-то был? И, вообще, что это за снимок – может быть, просто иллюстрация?

Я спросил у Яндекса – где же наш отравленный? Яндекс мне ответил – глянь, вот тут его нет?

Увы, пришлось вздохнуть – нетуньки. Литвиненко нашел. Даже постановочную фотографию отравленной Белоснежки обнаружил. Кучу снимков Скрипаля за решеткой. А в больнице – ни одного.

Решил быть объективным и спросить у Гугла – как- никак, он-то точно поисковик демократический, рупор свободы. И там нет!



Может, неправильно ищу? Забил “скрипаль в больнице фото” – нету фотографий!

Нет, ну вот вы мне скажите –отравленная жертва путинского режима на больничной койке, почему бы ее не зафоткать? Это был бы успех! Страдания реальной жертвы на грани жизни и смерти, и рядом – довольное лицо отравителя. Сила, а?

Таки нетуньки. Может, потому что жертвы то того…нету?

Вернее, жертва есть (ну, скорее всего), только удавили эту жертву шнуром…или еще чего сделали такого же интересного. А, может, британская разведка на нем вообще опыты ставила? По разжижению мозгового вещества путем воздействия неизвестными доселе науке лучами?

Скажите, версия уж больно фантастическая? Да не больше в ней анриала, чем в обвинениях, которыми сейчас разбрасывается Англия. При этом отказывается демонстрировать что жертву, что образцы орудия убийства и отчаянно визжит – а за ней визжат все ее последователи - что надо верить на слово.

Да, пожалуйста, пусть верят. Граждане Великобритании. Если они не будут верить на слово своему правительству в том, что Россия отравила Скрипаля, у них могут появиться дискомфортные мысли о том, что Скрипаля отравила Англия. И думать, что тебя траванет собственная страна, даже за-ради величия, не кайф. Дохнуть за величие господа англосаксы согласны чисто теоретически. На практике – хрен вы такого долбанутого добровольца найдете.

Лично я предпочитаю верить фактам. А их моей стране – а значит и мне – показывать отказываются. Говорят, я и так должен удавиться от стыда только по первому слову представителей великой белой расы.

А под боком, тут же, сидят люди, разговаривающие на русском языке и называющие себя русскими, и визжащие о том, чтобы я в этих словах даже сомневаться не смел. Знаете, я очень толерантен. Я редко грубо высказываюсь по отношению к кому либо. Но иногда – не выдерживаю.

Вот как сегодня.

И поэтому скажу – все те, кто сейчас топают ногами, утверждая, что одного слова английского достаточно, чтобы обвинить мою страну и она признала вину – дерьмо. Если что, ребята, вам непонятно, то разложу по полочкам: в этой ситуации мы, выходит за правду, а вы – усираетесь, пытаясь прикрыть ложь.

Если траванула Скрипаля Россия, вы покажите доказательства, и все сразу будет ОК. Нет, мы, конечно, подумаем над вопросом – а может, и не зря траванула-то? И, возможно, даже придем к выводу, что правильно сделала.

Потому что интересы США, Грит Британи и прочих Европок на территории моей страны, которые они пытаются продавить и объявляют национальными интересами России – вовсе не интересы моей страны.

И более того, моя страна имеет право защищать СВОИ интересы точно так же, как все остальные. Мы вообще в этом вопросе очень скромно себя ведем – даже на Украину демократию еще не принесли, хотя давно пора бы. Те же самые США уже бы тысячу раз разутюжили территорию 404, как в свое время поступили с Югославией. А мы – цацкаемся, нянькаемся, пытаемся вежливыми быть…

Так и тут.

Сумбурно получилось? Зато честно.

ЗЫ, вот скажите, вообще верите, что Скрипаль до своего “отравления” вообще дожил?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У нашего декана была дурацкая привычка ходить по общежитию и узнавать, чем занимаются студенты. Время его появления было непредсказуемым. Он мог заглянуть на полчасика перед заседанием кафедры, а мог прийти вечером, чтобы не спеша ...
Всем категорический и безотлагательный привет!!! Сегодня я решила продемонстрировать Вам инкрустированное мной косметическое зеркальце «Пучеглазая рыбка» . Узнать цену зеркала «Пучеглазая рыбка» и ознакомиться с другими моими работами ...
Холст, масло, 70х80 ...
Майсурян в праведном гневе поспешил слиться в пароксизме единства с находящимися в экстазе праведного гнева скорбящими по библиотеке «Алькасар» в Марселе. А потом тут же удалил пост — видать ему кто-то объяснил про фейк, который распространила каждая правая русскоязычная помойка. Я даже ...
Этот пост фотографий я посвящаю снегу и вчерашней дате, такой важной для меня. В принципе, фотографии эти очень даже весенние, а именно в этот день, каждый год для меня начинается весна. В любом случае, я себя не обманываю, и да, скоро, уже совсем скоро к нам вернётся наше такое ...