рейтинг блогов

Когда тебе спустили в унитаз, а ты еще молод и полон сил

топ 100 блогов trump_donald30.04.2022 Теги: Шольц Есть в России один "политик". Ну как политик? Клоун. Вжившийся в роль. Его уже спустили в унитаз за ненадобностью и из за бездарности, но ему еще хочется "послужить" хозяину, показать что еще ог-го-го! Поэтому он ласково виляет хвостиком при появлении хозяина, а на окружающих врагов заливисто, зло и продолжительно тявкает. В условиях тоталитарной цензурной скуки в СМИ Кривии, эти "сеансы агрессивного лая" находят некий спрос и вызывают интерес. Особенно у ветеринаров и праздной публики.

Вы конечно узнали.
Это Димон.

Когда тебе спустили в унитаз, а ты еще молод и полон сил

То посоветует европейцам не употреблять слово "война" и "следить за речью". А то Запад напугает угрозами насчет санкций. Со стороны Кривии.
А то расхрабрится и пригрозит "ответным ударом" в случае удара по Крымскому мосту...

Вы поняли "вектор"? Т.е. быть еще более каудильо, чем сам каудильо, кресло которого он грел четыре года.

А давеча вообще с цепи сорвался. Набросился на бедного Шольца. Смотрите что пишет.

Заместитель председателя Совбеза РФ Димон раскритиковал статью канцлера ФРГ Олафа Шольца для Welt. По его мнению, она написана для того, чтобы Социал-демократическую партию Германии «не заподозрили в симпатиях к России».
«А у самого рейтинг падает и инфляция запредельная. Поэтому виноваты русские, конечно», — написал Димон в своем телеграм-канале 29 апреля.
«Калибр Вилли Брандта, Гельмута Шмидта или Шарля Андрее Жозефа Мари де Голля остался в глубоком прошлом. Европа мельчает» .


Вот это вот "А у самого рейтинг падает и инфляция запредельная" - напомнило советский анекдот. "Сколько у вас платят врачам и инженерам. - а у вас негров линчуют". Какое нах нам дело до рейтинга Шольца? Где Шольц и где Кривия? и... тебе ли болтать про инфляцию в Германии? Ты.. на Кривию глянь, Димон. Ты слыхал, что у тебя в стране инфляция в разы превышает инфляцию у Шольца? Ты в магазин давно ходил?

Ну а про "калибры Вилли Брандта" - это вообще похоже на шипение и трамвайное хамство. Когда хочется обидеть, задеть по-больнее - а вроде как не за что - то говорят о "калибре". И опять же повторюсь. Не тебе, Димон, рассуждать о калибре Штольца. Ты о своих "калибрах" подумай.

Димон - одно из самых омерзительных явлений в Кривии. Политиком его назвать нельзя, в настоящей политической жизни от этого пигмея не осталось бы и следа. Это то, что по-русски называется "холуй". Шавка.

Говорят за холуйство не плохо платят в Кривии.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Шольц летел из Японии в Германию через Северный полюс для обхода России  Коммерсантъ
  2. Облетая Россию через Северный полюс, канцлер Шольц получил дозу радиации  Московский Комсомолец
  3. Канцлер Германии Шольц пересек Северный полюс, чтобы облететь Россию - Новости Мойка78  Мойка78 Новости СПб
  4. Читатели Spiegel оценили воздушный маршрут Шольца в обход России  NEWS.ru
  5. Канцлер ФРГ Шольц побоялся лететь в Японию и обратно над Украиной  Репортёр
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. РСМД :: Шольц против всех  РСМД
  2. Шольц спотыкается. Почему падает рейтинг канцлера Германии?  Санкт-Петербургские ведомости
  3. Шольц: Германия продолжит курс на военную поддержку Киева - ИА REGNUM  ИА REGNUM
  4. ФРГ решила сменить курс своей политики в Азии — Шольц отправился в Японию  ИА Красная Весна
  5. Рейтинг Шольца рухнул до рекордного минимума с момента избрания канцлером ФРГ  Life.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Шольц может уйти в отставку из-за своей позиции по Украине – Spiegel - ИА REGNUM  ИА REGNUM
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у mikle1 в Ляшко везут в Славянск "В ставке Гитлера ходят упорные слухи, что..." Мариупольский убийца Ляшко захвачен и сейчас едет под конвоем в Славянск на суд народа. Как обычно, точной информации и подтверждения пока нет, но оперативная информация есть: А ...
Группа депутатов внесла в Госдуму законопроект о резком увеличении штрафов за нарушение правил организации и проведения митингов. В соответствии с документом, планируется не только увеличить штрафы, но и ввести наказание в виде обязательных ...
Как только город начинает как-то физически ограничивать автомобилизацию, сокращая число парковочных мест на улице, делая дворы для пешеходов и тд и тп - возникает логический вопрос "а куда мы денем существующие машины?". Опустим момент, что вопрос парковки машины - забота автовладельцев ...
Терпеть больше нет сил, я отключаю SIM-карту оператора МТС и перехожу к другому провайдеру сотовой связи. Свой номер я подключил несколько лет назад по одной простой причине — МТС на данный момент единственный оператор в полном объеме предоставляющий услуги связи на территории ...
Сегодняшняя именинница русская певица Мария Пахоменко привнесла на эстраду свой стиль исполнения: сочетание народного характера пения и эстрадного артистизма 4 ...
  • emigrantizCCCP : RT @GazetaRu: Дмитрий Медведев: Олаф Шольц пытается списать провалы в родной стране на Россию, но с немецким избирателем это «не пройдет»

  • RodinAlex21 : RT @dw_russian: Сегодня самолет с канцлером Германии не стал пролетать над Россией. Олаф Шольц находился с визитом в Токио. Обратный маршру…

  • dannik04 : RT @Alexand22215813: Германия решила нахлобучить свою атомную энергетику и поддержала санкции на импорт урана и других компонентов для раб…

  • alars59 : RT @Petrovich_Mos: Облетая Россию через Северный полюс, канцлер Шольц чуть было не попал в плен к Фёдору Конюхову

  • slavnewstop : Берлин, похоже, взял курс на разрыв отношений с Москвой. Глава минфина ФРГ Линднер заявил об отказе оплачивать росс… https://t.co/WguKT0AXy9

  • Hu0Ax : RT @AleksanderVolga: Самолёт канцлера Германии пересёк Северный полюс. Олаф Шольц возвращался в Берлин из Токио. https://t.co/6ikFj0VR5k

  • dmirag : RT @CurrentTimeTv: "Речь идет о войне, но канцлер Шольц едет в Японию на цветение сакуры!" "Буча - не единичный случай, каждое наступление…

  • Shiviidajshitj : RT @alshmit7626: Шольц хотел ещё раз перелететь в Японию, но уже заканчивался его срок на посту канцлера.

  • BogdanGavrilyak : ✈️ Літаку канцлера Німеччини довелося летіти через Північний полюс, щоб дістатися Японії. Все через закритий пові… https://t.co/X8kIYnYQ7a

  • PGW22401818 : @dw_russian Еще один шольц и меркель в одном флаконе. А украинцы пусть погибают?! Зажрались немцы и за чужой счет х… https://t.co/1ND9eUrWB8

  • UW_LK04 : @dw_russian Ужассссс. "Облетая Россию через Северный полюс, канцлер Шольц чуть было не попал в плен к Фёдору Конюхову."

  • UW_LK04 : @dw_russian Ужассссс. Облетая Россию через Северный полюс, канцлер Шольц чуть было не попал в плен к Фёдору Конюхову.