Когда руки растут правильно)

топ 100 блогов irsenas08.04.2017 Несмотря на то, что я довольно неплохо вяжу и вышиваю, некоторые виды деятельности для меня дремучий лес. Когда-то я очень мечтала научиться шить. Но постоянно что-то мешало, сплошные отговорки. Значит, не так сильно и хотела))
Еще восхищаюсь людьми, которые могут из банальных вещей сделать красоту неземную.
Я уже рассказывала о своей подруге Маше, которая делает красивые цветы из бумаги, но сейчас Маша увлеклась такииииииим, что от каждой работы у меня вот такие глаза о_О КАК она это делает??

А увлеклась Маша полигональными моделями. Я таких слов даже не знала))

Когда руки растут правильно)

Для таких же танкистов, как и я: полигональные модели - модели, которые делаются из плотной бумаги, склеиваются . Можно красить, укреплять, так что получаются, как скульптуры)

Вы посмотрите на этого оленя! Просто слов нет!!! КАК из бумаги можно такое сложить?

Когда руки растут правильно)

Или вот единорог и дино)

Когда руки растут правильно)

Когда руки растут правильно)

Вдохновение и учитель Маши, а также организатор всей этой красоты - Настя.

Когда руки растут правильно)

Когда руки растут правильно)

Её работы заказывают для дома, офиса, для украшений разнообразных мероприятий: свадьбы, корпоративы, семинары и прочее-прочее.

Когда руки растут правильно)

Кстати, через пару недель Настя проведет мастер класс по полигональным фигурам для детей и взрослых. Точное время и дата будут потом у неё на страничке @perchik_design.
А мы в детстве лодочки из бумаги делали, теперь дети вон чего навертеть смогут

Когда руки растут правильно)

Девочки, восхищаюсь вами!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сотбис Никогда раньше не видела этот портрет ...
Продолжать жизнь. Муж обещал съехать от родственников, носить на руках и так далее. Надежда есть, а веры нет. Уйти от него, значит, остаться вообще без средств к существованию. Можно попытаться уехать в другой город и начать все сначала. Но желания ...
...
"Мы на эту мимику не отреагируем ни одним движением мускула на лице" - Эксклюзив - Интерфакс Постпред России при Североатлантическом альянсе Дмитрий Рогозин в интервью "Интерфаксу" рассказал об итогах заседания Совета Россия-НАТО на уровне ...
Последнее окошко нашего календаря. Год был очень насыщенным. Много интересных поездок, потрясающие театральные впечатления. Не буду писать о том, что год был плохой. Это год научил многому. Самое главное — ценить то, что у нас есть. Теплый уютный дом, близких людей, которых мы можешь ...