рейтинг блогов

Когда России перестанет существовать?

топ 100 блогов burckina_faso28.03.2015 Всякий, кто хоть немного понимает в демографии и способен заглянуть за пару десятков лет вперед, понимает, что Россия в ее нынешнем виде и границах долго не протянет. Если сказать одним словом, то Россия банально вымирает, если под вымиранием понимать стабильное сокращение численности коренного населения, а именно русских.

Прогнозы в этом смысле не утешительные, даже вполне официальные. К примеру, Росстат полагает, что население России к 2050 году уменьшится по следующим вариантам:
1. убыль населения по низкому варианту составит: -36,9 млн. чел;
2. убыль по среднему варианту: -16,1 млн. чел;
3. прирост по высокому варианту: +3,1 млн. чел;

Прирост возможен только по 3 варианту прогноза, когда Россия позволит мигрантам пополнять ряды россиян по 400-500 тыс. человек каждый год. Только в таком случае они смогут восполнить убыль местного населения и дать некоторый плюс. В итоге, полностью заместив вымирающих аборигенов. Аборигенов - это русских, если кто не понял. Но будет ли эта страна в таком случае называться Россией? Сомневаюсь чего-то

Но еще раньше Россию может постигнуть финансовове банкротство. Произойдет оно примерно в 2028 году, когда число пенсионеров сравняется с числом россиян работоспособного возраста. Это хорошо видно на графике Минтруда РФ:
Когда России перестанет существовать?
Нынешнее правительство может оттянуть этот момент на несколько лет, но только за счет увеличения возраста выхода на пенсию. О цене этого переноса я писал ранее. Цена будет страшная: 11 млн. с лишним россиян нового предпенсионного возраста будет обречено на медленное вымирание без средств существования, т.е. будучи безработными и без пенсий. Все, кому сейчас 45-55 лет могут готовится к этом уже сейчас.

Тогда только ситуация 50х50 сдвинется лет так на 7 к 2035 году. Но она неизбежна в любом случае ибо процесс уже необратим. А государство в нынешнем виде не будет цацкаться с нами. Зачем ему с аборигенами делится со своими доходами? Не для того оно устраивало большой хапок 90-х и нулевых. Кстати, там же, в 90-х, нужно искать и причину нынешних бед. Она скрывается в гигантской демографической яме 90-х и нулевых:
Когда России перестанет существовать?
Именно тогда была заложена демографическая бомба под будущее России. По возрастно-половой пирамиде видно, что российская демография превратилась по форме в уродливое дерево, ствол которого будет истончаться с периодичностью каждые 20 лет, пока дерево-Россия не рухнет окончательно. Правда, я чего-то сомневаюсь, что окружающий, враждебный к России мир будет дожидаться этого. Он без зазрения совести поможет России рухнуть раньше ее срока. Тем более, что Россия сама 20 лет назад заложила основы своей полной зависимости от внешнего мира, выбрав себе место в нем в виде сырьевого придатка, неспособного себя содержать без нефтегазовых доходов.

За график спасибо френду Когда России перестанет существовать? ewgenii.

Кстати, товарищи укроботы! Я бы на вашем месте особо не радовался, так вас это все постигнет еще раньше нас.


.

Оставить комментарий

Tatyana Teslenko 12.11.2016 00:05
да
Владимир 13.08.2017 18:38
До каких пор мы , русские люди будем терпеть наше уничтожение нашим же государством . Революция нужна , Где второй Ленин ?
Архив записей в блогах:
Очень меня задел пост dolboeb , где ярый запутинец берет интервью у обычной девушки. — Девушка, а откуда у вас этот значок? — С митинга. — Вы что, против Путина? — Вы не поверите, но да. Я — против Путина. — А вы знаете, кто организовал эту белую ...
Майор - звание выше, чем лейтенант. Почему тогда генерал-майор - звание ниже, чем ...
ну и я тоже. Про носки же. У меня уже традиция вязать носки к праздникам. И это год не исключение. Связала тапочки брату и носки невестке. ...
Снова готовая еда. Только разогреть. На этот раз выбор пал на куриную грудку с птитимом и зелёной ...
Выходные на то и выходные, чтобы разгрузить голову и занять руки. Наши руки не для скуки, так ведь? Вот и я сегодня, лежа на диване, вдруг непреодолимо захотел щей. Ну, раз захотел - значит поднял задницу с дивана и пошел делать вот это: Ну и коли уже оторвал попу от дивана, пришл ...