рейтинг блогов

Когда предательство важнее правды. Юрченко и антимайдан

топ 100 блогов idarv24.08.2015  Когда предательство важнее правды. Юрченко и антимайдан

Наверное это действительно когда-то должно было случиться. Все тактические ходы вокруг темы Славянска, защитников и противников разных конспиралогических теорий должны быть разбиты.Разбиты в хлам беспощадной искренностью. Видимо суждено это было сделать Юрию Юрченко. И он справился, как тогда, пресс-конференции С. Кургиняна. Он просто вышел и сказал прямо в лицо, открыто и не таясь правду об отходе, о вооружении и о том что он думает о Кургиняне.
В интервью анти-майдан.ком он снова говорил не "ваабще", а о сути.
Этот эфир может каждый посмотреть на канале Олега Трифонова, админа анти-майдан и rls.tv - тут Желающие могут посмотреть с самого начала, там Юрченко рассказывает о себе, кто он, своей жизни и тд. А так суть можно смотреть примерно с 42 минуты.

Хочу же остановиться на другом. В общем уважал Олега за гигантскую работу, которую он делал весь 2014 год. Это отметать нельзя. Тогда десятки тысяч людей в России и на Донбассе имели возможность почти в прямом эфире наблюдать что же происходит на Юго-востоке. Это был голоток актуальной и всесторонней информации в том забитом дезинформацией и ложью воздухе. Эти эфиры 2 мая с Одессы, непокоренные ребята в Запорожье, стоявшие много часов под градом яиц, муки и улюлюканья бесноватых укропов. Там же было и 9 мая Мариуполя и знаменитый стример Влад. Эфиры из донецкого аэропорта, где погибло почти 200 ребят. Благодаря антимайдану все видели и референдум. Тысячные очереди в участки, миллионы проголосовавших. Слышали и случайно брошенную фразу старика, шедшего на референдум "Хотим как в Крыму".
Не будь этого ресурса - никто бы не узнал правды.

Но есть одно существенное. Как модератор антимайдана, я постоянно был на эфире. Поэтому звоночки стал замечать еще с прошлого года. Вроде бы не существенно, кажется. К примеру, Олег всегда стремился всех замирить. Донбасс и фактически нацистов. Дико? Дико. Но этому посвящались целые эфиры. Олег вечно пытался переубедить упоротых нацистов в том, что так нельзя. А они открыто говорили - иди ты.. Так было в эфире Олега против Адольфа, админа sc2tv. Позорно слившись нацисту, Олег сделал вид, что ничего не произошло. Ну хорошо, для твоего самомнения это удар. Ну сделай выводы, тогда. Подготовься, подумай головой.
Помнится был в эфире какой-то товарищ из Израиля. Пару часов Олег доказывал 50-летнему отставнику как нельзя наступать, иначе погибнет куча мирных людей, почему нельзя России поставлять оружие ополченцам и тд.
Короче, тогда это можно было списать на неопытность, на то что человек не въехал в тему.
Сегодня уже больше года, как война идет перед монитором Олега. Ты же все видел. Ты видел эти лица людей, которые шли на референдум? Видел. Видел убитых и растерзанных женщин Луганска? Видел. Ты выводы сделал? Эфир с Юрченко говорит что нет.
Более того, за год Олег прогрессировал в махрового либераста. Да, да. Какой человек в здравом уме скажет, что Славянск это смешно. Либераст. Или 5я колонна. Какой угодно упырь, но не патриот. Олежа, ты даешь себе отчет на чью ты сторону встал? Кажется ты заигрался в свои магические таблички.
Юрченко сказал, что не будет называть фамилии, чтоб не подставлять канал, мол вам еще жить тут, молодой еще. Добрый и искренний Юрченко не знал, что Олег в Донецке и не жил, он с Одессы. Олег отмахнулся скривившись, мол "да ладно, я еще себе родину найду". И найдет.
На это все можно говорить долго. Но есть и определенные факты.
Олег поставил в вину Юрченко, что тот не показывает документы. Попутно постебавшись на тему "флешки" (флешку Дремова еще все помнят?). Оставлю это на совести Олегу, стеб над старше себя в 2 раза человеком да еще и пролежавшем с ранами в железном ящик в плену.
Олежа, а ты не помнишь чем кончилось дело Мозгового? Его уже нет. Он много знал и стоял за правду. Он за народ стоял, который на референдуме высказался за независимость.
Или чем кончилась критика замглавы МИД ДНР Бориса Борисова? Подвалом МГБ, в который ты посоветовал обратиться Юрченко. Не будь огласки в СМИ думаю его бы в живых уж не было. А Борисов сделал много хорошего для республики. Например, выдача российских дипломов впускникам донецких вузов это его заслуга. Но от посмел сказать правду. И в подвал.

Да и как убрали Стрелкова, Олег, не знаешь тоже. Округлил глаза, когда Юрчеко про двойника Стрелкова говорил.
Фейк скажешь? Николай Стрелков до сих пор работает помощником Захарченко по военным вопросам. До этого он занимал должность начальника Главного штаба.
 Когда предательство важнее правды. Юрченко и антимайдан


8 мая 2015 года Указом Главы ДНР №188 присвоено звание генерал-майора.

Наверное не нужно объяснять, зачем понадобился однофамилец. Сегодня он уж не нужен. А вот тогда был очень необходим, в том бардаке, о котором говорил Юрченко.

Подведя черту, хочется сказать - стыдно за тебя Олег. Стыдно, что ты манипулируешь доверием. Но это твой выбор. За него тебе и отвечать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ТРИДЦАТЬ ЛЕТ СПУСТЯ Журналистка из Испании сегодня рассказывала: Первый раз я приехала в Москву в 1984 году. Русский язык оказался не совсем таким, как нам преподавали. Было много непонятных слов и выражений. Например: несун, летун, цеховик, ...
против Втайне творят добро: Уго Льорис, Патрис Эвра, Бакари Санья, Эрик Абидаль, Вильям Галлас, Жереми Тулалан, Абу Диаби, Франк Рибери, Йоанн Гуркюфф, Тьерри Анри, Николя АнелькаРежиссер: Раймон ДоменекТоже плачут: Оскар Перес, Пауль Агиляр, ...
Спутниковое цифровое телевидение сегодня становить очень популярным и не вызывает теоритических и практических проблем установка спутниковой антенны. Установка антенны уже не превышает 120 долларов, а еще три года назад, чтобы установить ...
Нынче утром один из френдов (простите, дружище, ник не помню) прислал, как иллюстрацию к событиям обширную цитату из " Иностранного легиона " Виктора Финка, - а я, между прочим, Виктора Григорьевича видел живьем. Он, одессит, каждый год приезжал из Москвы в гости к родне, и всегда ...
Экс-мэр Томска Николай Николайчук, которого осудили в 2015-м на 4 года условно из-за превышения должностных полномочий, назначен директором благотворительного фонда Надежды Бабкиной «Народная певческая культура». Господи ...