Когда же в конце концов католическим священникам разрешат жениться?

топ 100 блогов petit_eagle09.07.2021

Проблема католических священников:

Когда же в конце концов католическим священникам разрешат жениться?

Мы писали письмо Папе Римскому — но никакого ответа не получили.

Теперь мы публично хотим обратиться ко всем католикам с просьбой чтобы помогли восстановить справедливость.

Чтобы католические священники могли жениться и заводить семьи.

Православные священники женятся и у них есть семьи.

Поэтому будет справедливо если католические священники тоже будут жениться и заводить семьи.

Поверьте — этого хочет сам Господь Бог.

Письмо папе Римскому Францыско.

Я хочу обратится к вам как главному крестьянину католической церкви с очень большой и серьезной просьбой которая касается всего человечества и всех народов. В нынешней жизни я православный крестьянин, и зовут меня Василий. Но почему я обращаюсь вот именно к вам если я в этой жизни не отношусь к католической церкви. Всё очень просто, мне Господь Бог в этой жизни открыл намного больше чем другим людям, в том числе и священникам.

Я хочу сказать что я не лучше других и не умнее других людей, я самый обыкновенный человек, и в этой жизни можно сказать даже что я никто и звать меня никак, но это по человеческим меркам.

Начну с того что Господь Бог открыл мне сколько жизней я живу на земле и сколько жизней жила и живёт моя жена и сколько жизней жили на земле мои сыновья и живут сейчас.

Начну с того что в прошлой жизни я был католиком и можно сказать главным французом. В этой жизни, я сейчас обратно живу во Франции, но я не знаю Французского языка. Так задумал сам Господь Бог, так оно и есть. Более подробно про меня и про мою семью, а главное про Ольгу вы сможете узнать из моей книги — Ольга — дочь Господа Бога. С вашего согласия я вышлю вам эту книгу. Книгу я написал на русском языке так как другого языка в этой жизни я не знаю. Чтобы прочитать вам мою книгу, я думаю для этого переводчика вы найдете. Когда вы прочтёте мою книгу то вы поймёте насколько важно моё письмо к вам.

Все христиане знают когда родился Иисус Христос, знают и то что Евреи делали со своим Богом. Но и все люди знают на земле что с Евреями делали немцы во время Великой Отечественной войны. Но никто пока не знает почему Господь Бог допустил что Евреев уничтожали только потому что они Евреи. Никто из народов этого не знает. Поэтому через вас я хочу рассказать Евреям и другим народам что действительно есть Господь Бог и он очень справедливый.  

В современное время очень многие люди верят ученым и в их доказательства.  

Поэтому на этот раз Господь Бог решил с вашей помощью, я имею в виду не только вас, но и патриарха Кирилла, главного крестьянина православной церкви, и Главного Равиля Израиля чтобы на этот вот именно учённые доказали что Ольга — дочь Господа Бога. Я хочу чтобы именно все вы повлияли на правительства Франции России и Израиля, чтобы именно учёные этих стран изучили и доказали что есть Господь Бог и что есть сын Иисус Христос и что теперь и есть дочь Господа Бога — Ольга. И чтоб доказали что люди на земле перерождаются и  перерождаются  в разных национальностях. И то что люди сейчас убивают в других странах вроде бы совсем другие народы, но на самом деле они убивают своих самых родных и близких людей, своих же прабабушек и своих же прадедушек. Учёные Америки изучат и докажут что это действительно так и что они убивают своих родных и близких людей которые раньше жили в Америки, а сейчас переродились и живут в других странах и их убивают.

Так что с вашей помощью войны на планете земля прекратятся вообще. И будет так как написано в Библии. Прекратится и стон и плачь людей люди перестанут воевать, а страны будут торговать и жить в мире и согласии и в радости и будут счастливы. Примите пока на веру то что я пишу, то чтобы ученые с вашей помощью нашли доказательства для всего человечества.

Что и где искать учёным мне Господь Бог открыл. Так к примеру то что я в прошлой жизни был  католиком по национальности французом. В то время я был не просто французом, а можно сказать главным французом. Поэтому нужно найти отпечатки пальцев чтоб они совпали с моими. А эти отпечатки пальцев только на секретном военном складе Наполеона. Про этот склад в то время никто из французов не знал кроме самого Наполеона, не знает и сейчас никто кроме Господа Бога, а Господь Бог открыл мне так что эта информация от самого Господа Бога, и с вашей помощью ученые должны подтвердить и это будет как доказательство того что действительно есть Господь Бог и есть Иисус Христос и есть дочь Господа Бога — Ольга.

Господь Бог открыл мне и то кем я был в позапрошлой жизни и это тоже смогут подтвердить ученые. В позапрошлой жизни я был евреем и не просто евреем, а тем самым евреем с которым разговаривал сам Господь Бог. Да тот самый Абрам, а жену мою в то время звали Сара. Моя жена тот же самый человек и в этой жизни, а сын в то время у нас был Исаак, а в этой жизни это наш младший сын и зовут его Василёк. В Библии записано Исаак родил Якова, а в наше время тот самый Яков это тот же самый человек, и в этой жизни это наш старший сын и зовут его Иван.

Но как ученым подтвердить этот мой рассказ так как прошло очень много лет?

В Израиле есть захоронение где Абрам похоронил Сару, ну а потом там же похоронили и Абрама. Так что останки должны сохранится. И сегодня по закруглению костей, по структуре черепа, учёные смогут изучить и сравнить с живыми людьми и тогда доказать что это действительно так.

Но поверьте что это нужно не только для нас, а для всего человечества, чтобы люди перестали убивать друг друга.

Учёные России уже много лет работают с останками царской семьи, но царская семья никакая не святая. В России эту семью признали святыми, Господь позволил это сделать для того чтоб учёные потренировались на останках царской семьи чтобы потом смогли доказать то что задумал Господь Бог.

Но до того когда я был Абрамом, я и моя семья жили ещё две жизни. В одной жизни я был тем самым Ноем, я не знаю сохранились ли наши отпечатки пальцев в ковчеге который остался в Армении на горе Арарат. Но то что мы с женой были теми самыми людьми, я Адамом, а жена Евой, доказательств на первый взгляд нет никаких. Прошло столько лет я даже не знаю где тот сад и  где растёт та яблоня с которой Ева сорвала запретный плод. Но я знаю что нужно найти учёным.

В наше время учёные научились устанавливать отцовство. Берут анализ на ДНК предполагаемого отца, ну и его предполагаемого ребенка. И по этим анализам устанавливают кто настоящий отец. Так как был тот самый Адам то анализ ДНК должен показать что я ваш отец и отец всех тех священников которые вмести с вами служат Господу Богу, то есть отец всего человечества, потому что Адам и есть отец всего человечества.

Доказательств того что люди перерождаются и даже в разных национальностях — очень много. Только на нашей семье учёные придут в недоумение кто кем и кому приходится. К примеру наш младший сын. В прошлой жизни он родной отец моей жены, ну и отец своей родной мамы. Очень много людей во Франции не знают что они были нашими очень близкими родственниками. Мне открыл Господь Бог и надеюсь что это докажут и учёные.

Но что ещё задумал Господь Бог по отношению к католическим священникам. Вам как главному католическому священнику не то что нужно прочитать мою книгу — Ольга — дочь Господа Бога, а просто необходимо это сделать чтобы понять насколько всё серьезно то что я вам пишу.

И так я рассказал про то в этой книге как сильно болел мой отец, Олин дедушка. Оля тогда постилась и молилась хотела помочь своему дедушке, тогда Оля сказала нам с женой и младшим сыном :  давайте поедем в районный центр в церковь и там помолимся может это поможет дедушке. Мы послушались Олю и поехали в храм чтоб помолиться. Но когда мы приехали в православный храм то дверь этого храма была закрыта, нам там люди сказали что у них выходной. Тогда Оля сказала нам у Господа Бога нет выходных. Но рядом с православным храмом стоял и католический храм и этот храм был открыт и он работал. Наша Оля тогда сказала пойдём в этот храм, помолимся, потому что это тоже дом Господа Бога. Мы тогда пошли в этот храм на мессу и там помолились.

Когда мы приехали домой, верней домой к моим родителям, к Олиному дедушке Ивану и бабушке Оле, то Оля рассказала им про то что православный храм был закрыт, и что у них был выходной. Мы пошли в католический храм и там помолились. Тогда бабушка Оля сказала что это одна вера христианская и что мы поступили правильно. Единственное отличие сказала бабушка Оля что католические священники не женятся, не заводят семьи и у них нет детей.

Теперь хочу сказать что нашу Олю крестил православный священник, а в последний путь провожал католический священник. И тот священник который крестил нашу Олю достойный у Господа Бога, хоть он был православным священником, и священник католической церкви который провожал Олю в последний путь тоже достойный человек у Господа Бога.

Что меня заставило написать вам это письмо. Вчера прошло уже восемь лет как мы на земле похоронили нашу Олю. Мы заказали в храме мессу чтобы священник зачитал имя и фамилию нашей Оли, так как таким образом поминают всех в храме кто ушёл уже к Господу Богу. Мы так заказываем мессу каждый год после того как наша Оля ушла к Господу Богу.

На этой мессе мы слушали с сыновьями и с женой и ждали когда священник будет зачитывать имена и фамилии, но поминания не было, священник начал крестить детей это он всегда делал в конце мессы и только после крещения он зачитывал и мы услышали что он назвал имя Ольга и правда совсем не разборчиво фамилию. Я сказал что фамилия не так важно так как главная у нас Ольга.

Но всегда священники вначале поминали людей которые ушли из жизни на земле, а потом уже проводили крещение. Моя жена рассказала что у священников всё поменялось. Произошёл случай, вот именно у нас в городе, Шомо. Священник крестил мальчишку и тот заплакал тогда священник несколько раз ударил рукой его по лицу. Мать этого мальчика сфотографировала всё на телефон. Жена сказала что католические священники не женятся не заводят семьи и у них нет своих детей. Поэтому у него проявилась злоба на чужого ребёнка. Поэтому чтобы никогда этого больше не повторилось, чтобы у католических священников не было злобы, то Господь Бог вот именно вам дал эту миссию на земле.

Чтобы вы вместе со священниками помолились и приняли решение чтобы католические священники женились, заводили семьи и чтоб у них были свои дети. Так задумал сам Господь Бог и вы должны это сделать потому что это очень важно.

Раньше у католических священников не было ни жён ни детей в том числе и у вас, но сейчас почему должно быть по другому и почему здесь не должно быть никаких возражений. Ответ очень простой — у самого Господа Бога не было детей, хотя мы все дети Господа Бога. Но Иисус Христос это совсем другое, а теперь и дочь Ольга. А Ольга это справедливость и её роль восстанавливать справедливость среди народов в том числе и среди священников как православной церкви так и католической.

И все высшие священники должны с этим согласится потому как это от самого Господа Бога. А то что это передаю я, и что я даже не священник, так вы конечно же согласитесь что у Господа Бога всё возможно.

За это решение которое вы примете с главными священниками Господь Бог отблагодарит каждого из вас. И поверьте что этому решению будем рады не только мы но и все христиане, хоть католики, хоть православные. Здесь вам нужно принимать на веру вам всем, я имею ввиду надо помолится и вам придет что это просто  необходимо сделать.

Теперь про то что такое озлобленные люди, сколько эти люди делают вреда и как ловко они маскируются. Почему в Европе так много терактов в последние время, в Англии сгорела высотка, сгорели заживо и люди и дети. Почему в Европе много беженцев. Кто и почему это всё делает — Господь Бог нам это открыл. Это всё делают озлобленные люди которые сейчас в правительстве Англии и Германии. По какой то причине Господь Бог не дал им детей. Поэтому они добрались до власти для того чтобы уничтожать народ — типа у нас нет детей — так пусть и у других не будет.

Теперь то вы понимаете на сколько важно в Католической церкви разрешить священникам женится и чтобы у них были жёны и свои дети. И тогда в вашей церкви не будет озлобленных людей. Ещё вы можете проповедовать народам что очень скоро наступит мир во всем мире. Как это произойдёт более подробно мы сможем вам рассказать.

Многие люди во всех странах не знают что самое дорогое для человека на земле. Считают что золото, платина, серебро, нефть, газ, уголь, но самое дорогое это то чего пока на земле много это пресная питьевая вода. Пока только одна страна в мире, верней страна-город, это Сингапур который не имеет своей питьевой воды. Но так как воды во всех странах много то Сингапур покупает воду и проблемы с водой нет. Но очень скоро Соединённые Штаты Америки останутся без питьевой воды. Многие говорят что Америка самая самая сильная,  самая стабильная страна, но на самом деле я скажу что Америка самая бедная самая несчастная страна, и это Господь Бог покажет всем людям на земле.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всё, прощай, блеать, уютный и удобный цэнтр Питера. Красивый, особенно летом, несмотря на твои обшарпанные дома и дворы-колодцы эти сраные. И пусть с домов на головы граждан хуярит лепнина и штукатурка, а на половине домов висят бумажки с надписью "опасная зона". И тротуары, вымощенные ...
На территории разваленной борцами за европейское будущее подальше от России УССР до сих пор остается регион, который из десятилетия в десятилетие демонстрирует свою инаковость от остальной Украины. Отчасти это вызвано тем, что согласно проведенным на рубеже тысячелетия исследованиям ...
Вот здесь некоторые господа-товарищи ратуют за вечно-зелёное лето. Не, я конечно понимаю, что на генетическом уровне у нас прописана Африка. Где наши предки посиживали на пальмах и всех делов было попасть банановой кожурой в соседа и подловить замешкавшуюся соседку. Но сколько можно ...
"Город горел (Кёнигсберг - прим.  Фон Инстербург). Сплошной дым. Через три дня ...
Эту статью Сева из Риги /это важно/ написал осенью 2020 года /настоятельно рекомендую, она короткая/       "С нескрываемым удовлетворением наблюдаю телодвижения "наших западных партнеров", всё больше напоминающие движение мышц препарированной лягушки под ...