рейтинг блогов

Когда из Москвы вышлют всех...

топ 100 блогов allnews24x727.07.2019 Когда из Москвы вышлют всех...

Сколько можно терпеть этот беспредел? Терпение людей походит к концу. Скоро жахнет так, что мало не покажется никому, если всё будет продолжаться в таком же духе.


Народ России и в частности жители Москвы уже в триллионный раз обращаются к властям с просьбой навести порядок в столице нашей Родины. Ведь это же просто! Проще некуда!

В конце концов, если провокаторы не понимают по-русски, накладывайте на них штрафы!
Маленькие? Кладите больше! Наложите им так, чтобы неповадно было!

А ведь помимо провокаторов есть ещё и подстрекатели, например "Новая газета" и "Эхо Москвы". Сам видел заголовки, подстрекающие к провокациям, которых они почему-то ошибочно называют митинги.

Почему никак не наказывают подстрекателей?
Сколько можно терпеть и их беспредел?

Давайте провокаторов и подстрекателей просто высылать из Москвы?
Это же ещё проще! Не уважаешь москвичей, устраиваешь здесь беспорядки, значит пшёл вон!

Ведь в этих тунеядцах и алкоголиках никакого смысла в Москве нет! Пока лучшая российская молодёжь грызёт гранит науки на благо Родины, мечтая сделать её красивей и лучше, пока космонавты ради всего человечества бороздят просторы космоса, пока производители выпускают агрегаты, приборы, механизмы, не имеющие аналогов, эта пьянь, щедро оплаченная Госдепом, только и думает о том, как бы сделать людям плохо: набезобразничать, нахулиганить и т.д.

Когда из Москвы вышлю всех провокаторов и подстрекателей???

Сотрудники полиции совместно с Росгвардией задержали более 1 тыс. человек за участие в несанкционированной акции в центре Москвы. Об этом сообщили в субботу в пресс-службе московской полиции.


"На несанкционированной акции в центре столицы за различные правонарушения были задержаны 1074 человека", - сказал представитель ГУ МВД. По результатам разбирательства в отношении них будут приняты решения в соответствии с законом, добавили в полиции. Ранее в полиции сообщили о задержании 295 участников несанкционированной акции в центре Москвы за нарушения общественного порядка. Всего, по оценке полиции, на эту акцию собрались более 3,5 тыс. человек (позорище!!!).

Власти заранее предупредили участников несанкционированной акции 27 июля об ответственности и недопустимости нарушения закона. Как заявил мэр Москвы Сергей Собянин, по данным правоохранительных органов, готовятся серьезные провокации, представляющие угрозу безопасности, жизни и здоровью людей. В ГУ МВД по Москве также призвали воздержаться от участия в акции и пообещали принять все необходимые меры для обеспечения безопасности граждан, недопущения и пресечения нарушений общественного порядка.

***
В конце концов, я тоже отец: у меня младшая дочь ещё с утра ушла гулять по жаркой и выходной Москве и её до сих пор нет.
Почему я из-за какого-то мудазвона Навального и прощелыги Соболь должен волноваться за своих детей?


• Всё самое актуальное: мой БЛОГ → | мой ДЗЕН → | сообщество в ЖЖ «Новости 24» → | сообщество в ВК «Новости, бдь»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Проистекает эта малоприглядная история на фоне безуспешных попыток найти тело Алексея. При этом, доподлинно неизвестно, увенчаются ли они успехом хоть когда-нибудь. А травят Юлию Навальную знатно. Кто-то за небольшое денежное вознаграждение, кто-то абсолютно искренне. Но... ...
Это позорище. Теперь Дугин - постоянный гость Саймса. Последняя передача. которая казалась вменяемой. Соловьевку нужно смотреть, так как это крик башни. Была надежда, что хоть Саймс... Но ...
МОСКВА, 16 марта. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин распорядился с 08:00 московского времени привести в полную боевую готовность Северный флот, а также отдельные соединения ВДВ и Западного военного округа (ЗВО) в рамках внезапной проверки. Об этом сообщил министр обороны Серге ...
Или что такое "параллельный импорт". Завтра вы купите Айфон или автомобиль и будуте гадать, настоящий он или нет, действует на него гарантия или нет. Так вот, "параллельный импорт" это ввоз в страну оригинального товара, без прямого разрешения правообладателя. Ранее этот товар может ...
Предположим, на ваших глазах любитель двухколесного экстрима самостоятельно уберется об столб, без вашего участия. Остановитесь ли вы, чтобы попытаться помочь, или пусть теория Дарвина вершит своё правосудие? Я лично вряд ли остановлюсь - не люблю я их братию. А вы? View Poll: остановит ...