рейтинг блогов

Когда история откатывается на 4000 лет назад

топ 100 блогов verola23.11.2017 Когда история откатывается на 4000 лет назад

Вот оно — то самое чувство, когда кажется, что спишь и видишь это во сне. Суд над Улюкаевым подходит к концу — и о ужас — у обвинения НЕТ АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. Ноль. Кроме показаний свидетеля Сечина и им же самим, этим Сечиным, запихнутых в сумку с колбасой $2 миллионов долларов — нет ничего.

Нет никаких свидетельств, что Улюкаев что-то требовал.
Нет никаких свидетельств, что он имел возможность нанести вред свидетелю Сечину, используя служебное положение.
Нет никаких указаний на то, что он знал, что ему всучили эти деньги.
Нет никаких данных, что он действительно готовился нанести вред свидетелю Сечину.

От процесса Улюкаев-Сечин взрывается мозг! Ну нет же совсем Н И Ч Е Г О.

О чем вообще можно писать в России, если по такому прозрачному делу творится такое беззаконие даже при полном внимании прессы? Нет никаких доказательств, кроме слов Сечина, который не может быть — по загадочной причине — никак быть доставлен в суд на протяжении месяца. Что само по себе основание для немедленного освобождения обвиняемого и прекращения дела.

Но если бы он мог быть туда доставлен, очевидно, что слов одного человека никак недостаточно, чтобы доказать взятку. Иначе, за взятку можно брать всех. Даете любому человеку подержать свой портфель, положив туда $500 для порядка, и аля-улю, с ваших слов его сажают за вымогательство в особо крупных размерах.

Что же теперь? Теперь, когда судья своими глазами видит, что доказательств нет и очевидно не будет совсем, почему Улюкаев до сих пор под арестом??

Почему до сих пор не закрыто дело?

Почему до сих пор не вынесено определение о служебном несоответствии следователей и прокурора, имевших нечеловеческую наглость представить такую ахинею в суд???

Наконец, почему после уклонения от суда ТРИ РАЗА ПОДРЯД, свидетель Сечин не посажен в СИЗО и не доставлен в зал суда в наручниках?

* * * *

Если такой уровень наглости и беззакония не вызывает восстаний на улицах, то чего можно ждать вообще? Зачем еще что-то говорить? Если можно продолжать держать в клетке бывшего министра после того, как все увидели, что нет вообще никаких доказательств, кроме криминальной клеветы одного единственного гопника-дебила, о чем говорить по отношению к обыкновенным людям — не министрам, не членам правительства?

Суд в России уничтожен. А Светлейший Государь не может в каждое дело самолично вникать. Россия — место, где история откатилась назад более чем на 4000 лет. В Древнем Шумере законы и суды уже были. В России все они уничтожены до корня.

меня в ленту Оглавление и помощь — здесь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Извините, я немного разбавлю посты про комбезы и коляски. Сегодня вышел обновленный рейтинг школ Москвы. Ознакомиться можно тут Примечательно, что критерии постоянно меняются. Например, начали учитывать переход детей из сада в ту же начальную школу, диагностику в началке, итп. Чтобы п ...
"Сынков" не трогать... Автор Хаджимурад Камалов, написано 25 Май 2011 г. в 17:02 на Фейсбук 12 мая 2011 года УУР МВД по РД задержал некоего Вазирова Зураба Магомедрасуловича, 17 лет от роду, который под угрозой распространения порочащих сведений (якобы ...
. Проработав в ЦРУ почти 30 лет, Рэй Макговерн решил, что общество имеет право знать правду. В беседе с корреспондентом Salon он откровенно рассказал о ... в частности, об истории России, к которой он относится с симпатией взято из перепечатки на worldcrisis.ru/crisis/2810834 ...С ...
Жительница нашего города (Артёмовский, ул. Терешковой, 12) Светлана Александровна поведала о том, что произошло в воскресенье, 19 июня, около четырёх часов. Вот её рассказ практически без сокращений.  - В тот день раздался звонок в дверь, я ...
22 февраля имел удовольствие присутствовать на научном кафе, тема которого «Когда закончится нефть?».   Гостями кафе были Академик Саламбек Наибович Хаджиев, директор Института нефтехимического синтеза им. А.В.Топчиева РАН Доктор ...